Если бы каждый мой настоящий друг дал мне по пять рублей, у меня уже было бы десять рублей.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хэ, круто, а у меня 0.0#Написал аноним
-
а если быть честными перед собой то вообще у вас нет нихуя.0#Написал Помятое Время
-
А у меня пять.0#Написала Шепот ЖелезныхДорог
Новых комментариев: 0
