ты просто сказка в которой бывает и зло и добро !!!!! и как известно добро всегда побеждает но в твоей сказке ето не известно и я хочу что бы она закончилась в лучшую сторону ))) ....
p.s. ты позитивный человечик )))***
xD Вот я бы ща Расписал бы....Но....Слова здесь лишние....Ибо Человек Искренен и на столько прост, что Одно только присутствие рядом....вызывает взрыв пазитива...Спасибо что ты есть....(Вовочкоу)
p.s. ты позитивный человечик )))***