Ночь на Ивана-Купала.
Пламя горит и серьги блестят,
Что там за чудо завет дьяволят?
Хохот и смех,кто-то в небе летает,
Ну что там за диво людей так пугает?
Никто и не видел,никто и не знает,
Как же она это в миг призывает.
Закрыты все окна,деревня боится,
В каждом углу людской ужас таится,
Как вкусно,как сладко страх им съедать,
О как приятно себя ублажать.
Девчонка смеется,девчонка горит,
Как же душа ее с телом болит.
Закончена ночь,все цыгане проснулись,
А девочки нет,остальные вернулись,
Все пламя утихло, ее не нашли,
Лишь смех доносился из адской глуши.
*Сестра Стихий*
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
