А вы знаете, что в Америке если у девушки ПМС и она нанесла тяжкие телесные повреждения человеку то ей ничего за это не будет... А ты хочешь в Америку??? )
N: не знала)
да я себя и в такие дни адекватно веду)
Они все говорят: "...Красивая....у тебя необыкновенные глаза, ты не такая как все и ты вообще очень классная...". Грубиянка вот кто она!!! Доведет до психов , и мило улыбнется :)! Пошлет в жопу, и не спросит как добрались! Участвует в Гей-парадах, обожает порнуху с ними! Отбирает у брата Киндер -сюрприз !
Пишешь ей "Солнышко, я тебя люблю" , она -" Эээ,чо за сопли,пиши нормально- дура! "
И после этого вы считаете ее милой ?!
Чтобы я не говорила она любит меня!!! :D
да я себя и в такие дни адекватно веду)
интересно интересно)
ахаха
Пишешь ей "Солнышко, я тебя люблю" , она -" Эээ,чо за сопли,пиши нормально- дура! "
И после этого вы считаете ее милой ?!
Чтобы я не говорила она любит меня!!! :D
любимая такая))**
спасибо)