ты хороший человек)***
не обращайся внимания, что говорят люди кторые тебе завидуют. они просто дерьмо)
Sonya: спасибо огромное, утешил(а). правда.:*
давно не слышала подобных слов.:*
я делаю вид,что не обращаю внимания на таких людей, но меня очень задевают отрицательные мнения.
я уверена,что ты тоже хороший человек. :)
не обращайся внимания, что говорят люди кторые тебе завидуют. они просто дерьмо)
давно не слышала подобных слов.:*
я делаю вид,что не обращаю внимания на таких людей, но меня очень задевают отрицательные мнения.
я уверена,что ты тоже хороший человек. :)