- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
целка или нет?+1#Написал аноним
-
Целеустремлённый, всесторонне развитый, весёлый, добрый, красивый человечек, который иногда хоть и бывает вредный - эта лёгкая вредность только добавляет немного загадочности и, так сказать, шарма, что ли)+2#Написал аноним
-
Вы очень, очень хорошая :)))))))+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
