logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Можем быть)))
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Ну ты расслабся,ты конечно хороший мальчик ,но я тебя не люблю)
Анатолий:
Ну видишь , ты сама не знаешь чего хочешь))
В себе попробуй разобратся. А с тобой можем быть хорошими друзьями))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Сердце подсказывает...
Анатолий:
Ну да ,бывает и такое.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Откуда ты знаешь ,а вдруг я тебе тоже нравлюсь?)
Анатолий:
А с чего ты взяла что меня любишь!)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Да мы знаем друг друга именно в таких отношениях , как ты написал.А ты хочешь узнать кто я?
Анатолий:
Хм)... Ну допустим! Как не как любишь меня же)
А хотя ... Мне безразници. Любишь ну и люби.И мне будет приятно)
Ну прости за безответность)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
А как ты думаешь мы знакомы?
Анатолий:
Думаю, что просто тебя знаю, не более.
Но вот общались наврятли.Разве словами перекидывались.
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Значит примешь???
Анатолий:
Прийму!
Когда полюблю.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Так для тебя вообще не важен человек , который даёт тебе такое прекрасное чувство?
Анатолий:
Важен конечно!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Так ты прийми...
Анатолий:
Прийму, как не будь...
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
А как же взаимная любовь?!
Анатолий:
А такая бывает?
Всегда один даёт её, другой просто решает принять или нет.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
Люблю тебя , красавчик.....
Анатолий:
Люби...)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
nektome.blog
Анатолий Тарасюк
Анатолий Тарасюк
В себе попробуй разобратся. А с тобой можем быть хорошими друзьями))
А хотя ... Мне безразници. Любишь ну и люби.И мне будет приятно)
Ну прости за безответность)
Но вот общались наврятли.Разве словами перекидывались.
Когда полюблю.
Всегда один даёт её, другой просто решает принять или нет.