Настя, ты самая стройная и умная :D
(и вот не нужно сейчас говорить что ты тупая и жирная)
Ты очень светлый человек..
светлый в душе, а это редкость!
Единственное чего тебе не хватает - это немного самолюбия!
Научись ценить себя-красотку*
ну что же!Анастасия Игоревна!вы-с так сказать.оставлю эту хуйню!ты самая классная,шикарная,весёлая,прекрасная,умная,фотогеничная и добрая!я тебя люблю!
p.s.моему доброму волчонку от гадкого бобрёнка:)
Умница, красавица, подающая большие надежды молодая особа. Иногда слишком эмоциональна, часто занижаешь самооценку, но это должно пройти!) Многие люди вообще из себя ничего не представляют, но ведут себя как короли и королевы. У каждого есть свои таракашки в голове. Ты не из их числа. Лю тя!)))
вот знаешь, есть такие люди, которые жутко бесят.
на которых даже смотреть противно..
так вот..
ЭТО НЕ ты!
Ты очень милая! и смотреть на тебя приятно!)
(и вот не нужно сейчас говорить что ты тупая и жирная)
Ты очень светлый человек..
светлый в душе, а это редкость!
Единственное чего тебе не хватает - это немного самолюбия!
Научись ценить себя-красотку*
И да прибудет с нами Великий Петросян :D
p.s.моему доброму волчонку от гадкого бобрёнка:)
добрая)
милая)
отзывчивая)
красивая! ясно????
очень милая. смешная.
безумно красивая.
безгранично умная.
и модельно стройная.
ПОНЯЛА?!
на которых даже смотреть противно..
так вот..
ЭТО НЕ ты!
Ты очень милая! и смотреть на тебя приятно!)