вот знаешь, есть такие люди, которые жутко бесят.
на которых даже смотреть противно..
так вот..
ЭТО НЕ ты!
Ты очень милая! и смотреть на тебя приятно!)
Умница, красавица, подающая большие надежды молодая особа. Иногда слишком эмоциональна, часто занижаешь самооценку, но это должно пройти!) Многие люди вообще из себя ничего не представляют, но ведут себя как короли и королевы. У каждого есть свои таракашки в голове. Ты не из их числа. Лю тя!)))
Настя, ты самая стройная и умная :D
(и вот не нужно сейчас говорить что ты тупая и жирная)
Ты очень светлый человек..
светлый в душе, а это редкость!
Единственное чего тебе не хватает - это немного самолюбия!
Научись ценить себя-красотку*
ну что же!Анастасия Игоревна!вы-с так сказать.оставлю эту хуйню!ты самая классная,шикарная,весёлая,прекрасная,умная,фотогеничная и добрая!я тебя люблю!
p.s.моему доброму волчонку от гадкого бобрёнка:)
на которых даже смотреть противно..
так вот..
ЭТО НЕ ты!
Ты очень милая! и смотреть на тебя приятно!)
добрая)
милая)
отзывчивая)
красивая! ясно????
очень милая. смешная.
безумно красивая.
безгранично умная.
и модельно стройная.
ПОНЯЛА?!
(и вот не нужно сейчас говорить что ты тупая и жирная)
Ты очень светлый человек..
светлый в душе, а это редкость!
Единственное чего тебе не хватает - это немного самолюбия!
Научись ценить себя-красотку*
И да прибудет с нами Великий Петросян :D
p.s.моему доброму волчонку от гадкого бобрёнка:)