Новых комментариев: 0
  1. +5
    Самая милая девушка в мире=* Ты знаешь кто я=)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Первым буду.
    Симпатишная славная девчушка!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    да парень даун просто...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ебало в минус хлопни мудак
    #
    Написал аноним
  5. +1
    иди вдуй в пылесос кретин
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я бы вдул.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты супер!!))
    ты мне очень нравишься=)*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хочу-хочу.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Грудь сладкая
    #
    Написал аноним
  10. 0
    секси шикарная страсная ненасытная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хочу тебя. катя.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахуенна в постели
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спасиб за ночь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочу тебя на столе
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты классная стервочка
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты классная
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фотостатус vk вкусный
    #
    Написал аноним
  18. 0
    иди делай дибилойд
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Иди уроки делай, кретин
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дададада долго думал?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все трое блеать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто конкретно даун: я, вдуватель или капсёр? А то я, знаете, обидеться могу!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    и у лошка проблемы с русским языком=)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Выключи капс, мудак, не пали зря лампочку
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что за хуйня здесь творится? Такая милая девушка и такое быдло в комментариях!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    юмарист твой дед
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахаххах плять юмарист))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я у мамы вместо швабры
    Настёна: это кому так повезло? аха..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты чё азабочены вдувальщик херов я поддерживаю того кто тебе хочет твою вдувалку отбить!!

    поц (ну или девушка) чуть что я тебе помогу)))
    Настёна: а может мы лучше меня будем тут обсуждать, а не ругаться с кем попало? а?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Я бы вдул."-------эт я ответил этому сука лузеру)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна Абмётко
  3. По рейтингу
По рейтингу