Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты неудачный троль ок? Иди троль на женских форумах для беременных УРОД ТУПОЙ НАХ, А ТО Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ ДОМОЙ И РАСПОТРОШУ ТВОИ КИШКИ ПО ПОДЪЕДУ БЛЕАТЬ МАМКЕ ТВОЙ АНАЛ РАЗОРВУ И БАТЕ ХУЙ ПАСАТИЖАМИ ВЫРВУ. ПОТОМ ТВОИ ВОНЮЧИЕ КИШКИ СОСКРЕБУ СО СТЕН И СКОРМЛЮ СОБАКАМ ТЫ ПОНЕЛ БЛЕАТЬ ЖИВОТНОЕ?!1!!?!?7!?!Расрас!11адынрас!!!11! СОБРАЛ МАНАТКИ И УЕБАЛ C ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ИМБИЦИЛ НАХ!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кстати, очень нервной и отмороженной школоте я бы тоже вдул
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не ну а хули?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    на вдуватиля!11!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    слышь бля вдувальщик я тебе твоё дуло в ухо заталкаю!!!и ты тут больше не выёбывайся понел ГОВНО!?!?!
    Настёна: ээйй... на кого это вы так?
    признайтесь)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нахуй пошёл товарищ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как вы право неприличны, товарищи
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не звучит хуёво, сори зай....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Уже не ебёт, так лучше звучит ок?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Уже не важно ...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И имя им - легион
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахах... не ругайтесь, на самом деле я вообще не знаю кто пишет)Настя)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дык я ж не претендую. А кто ты?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пшёл вон она моя понел да? я второй нах был =) Ты знаешь кто я =)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да? А кто ты?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    тЫ даун ок? Лошка в зеркале утром увидишь блеать понел да? Чурка ебучий. А ТЕБЯ ВДУВАТЕЛЬ ЕБАНЫЙ Я НА СТРОЙКУ ПРОДАМ БЛЕАТЬ БУДЕШЬ У НИХ ТЁЛКОЙ ПО ЧЕТВЕРГАМ!!11!!
    Настёна: а может вы успокоетесь уже, надоели немного!!!!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    БЛЕАТЬ УЕБАЛ СО СТРАНИЦЫ НЕДОТРОЛИНА УБОГАЯ!111!1! ИДИ КОРМИСЬ НА САТЕ ПЕНСИРОВАТЬ БЛЕАТЬ ЧМО ТУПОРЫЛОЕ НАХУЙ!!11!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёна Абмётко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2