Новых комментариев: 0
  1. +1
    дополню предыдущего, глуповата потому что ведёшь себя глупо вместо того, чтобы вести себя достойно. Вииик, не теряй в себе сногсшибательную леди, ахуенная чикса тебе не нужна.
    Виктория: я не понимаю. что вам не нравится(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    глуповата, но не туповата, уже хорошо.
    Виктория: ахах,хоть что-то радует)а почему глуповата?)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    миленькая,красивая))
    Виктория: спасибооо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    красивая очень)) милоха))
    Виктория: спасибки)))))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты самая самая красивая,напоминаешь оксану фёдорову))
    Виктория: ого, спасибо большое, очень приятно)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    170 см 45,5кг?? как так=)) стройняшка кушай больше сгущёночки
    Виктория: как милоо)хорошооо^^
    #
    Написал аноним
  7. +1
    осень симпатичная девушка!!!!!!
    Виктория: большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    клёёёёвая :*
    Виктория: спасиииибо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    на утку похожа!!
    Виктория: крутяк
    #
    Написал аноним
  10. +1
    прикольнаяяяяяяяяяя)
    Виктория: миу :*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Виктория Владимировна С Наступающим!!
    Виктория: oxoox, spasibo!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Красотка)))
    Люблю Геля))
    Виктория: мимим,и я тебя моя красотуля :*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    каким фотошопом пользуешься??
    Виктория: CS5.ахах,помочь чем-нибудь?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    клевая прикольная суперская.....
    о тебе можно перечислять вечно***
    #
    Написал аноним
  15. +1
    милашка:**
    Виктория: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    прикольная)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красивая)***
    Виктория: cпасибоо :
    )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Богач5е??орп
    Виктория: ахахаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    УЧИТЕЛЯ ВЫТЯГИВАЮТ УЧЕНИКОВ НА ЭКЗАМЕНАХ (НА ДИКТАНТАХ) У НАС В ШКОЛЕ
    Виктория: я знаю! у нас тоже
    #
    Написал аноним
  20. 0
    приветик))))
    Виктория: привет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красивая)))
    Виктория: спасибки :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Любие трахаться???=)
    Виктория: обожаем
    #
    Написал аноним
  23. 0
    поменяй тут фотку, ну пожалуйста)
    Виктория: зачем?на какую?и почему вам эта не нравится?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Отредактируешь мне фоти?
    Виктория: ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Стасяна любишь?
    Виктория: люблю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милко:***
    Виктория: мииу:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    любимая моя сучка****
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красивая, умная, добрая, весёлая)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    эмм..мила))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Горегляд
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2