Adlet: Вот и я о том же че за хуйня творица кризис,инфляция заебали уже когда блять мне пенсию дадут? -__- а ну да и ответ на вопрос это креотивная хуйня xD
Adlet: очень интересный вопрос :)и я догадываюсь кто это написал, ну ладно отвечу на вопрос,ну я думаю что я ем как все обычные люди 10-11 раз в день xD
Да и хер с ней пускай ражает xD