как-то тяжело было...


как-то тяжело было...
смс..ещё одно смс отправлено...отправлено в пустоту..в пропасть...в бездну...ответа не будет..не жди...перестань...пишешь как сильно любишь..ему всё равно...хватит...успокойся...не плачь...да,это больно...да,обидно...но ничего...это пройдет...боль утихнет...уйдут мысли...мысли о нем...о вас...о несбывшемся будущем...и останется пустота...холодная...мрачная пустота...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Даря Сенюк
  3. Блог
  4. как-то тяжело было...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу