- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Незабывай о прошлом, живи настоящим, смотри в будующее!0#Написал аноним
-
так не думаю+1Линка: Если человек чем-то лучше других, это приводит либо к зависти, либо к стремлению быть таким же, либо к стремлению стать еще лучше, чем он. В противном случае - можно просто быть нейтральным и не высказывать своего мнения по этому поводу, даже если этот человек не лучше других, а ноборот - "поменялся не в лучшую сторону." Других вариантов нет.#Написал аноним
-
ты очень поменялась на мой взгляд и не лучшую сторону0Линка: Кто знает - может это обычная зависть.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
