Светуська,ты же знаешь что я тебя люблю)Зайка, ты классная*солнышко моё,веселая.ну,короче,ты та которую распирает от кока-колы)
ну буду скучать по тебе,пока ты коза(любимая)чка в Ялте)
Светуська,ты же знаешь что я тебя люблю)Зайка, ты классная*солнышко моё,веселая.ну,короче,ты та которую распирает от кока-колы)
ну буду скучать по тебе,пока ты коза(любимая)чка в Ялте)
ну буду скучать по тебе,пока ты коза(любимая)чка в Ялте)
ну буду скучать по тебе,пока ты коза(любимая)чка в Ялте)
и немного тупишь) нууу пох)
Класная:*