аа..любимая девочка:**ну что сказать...хорошая..веселая..не ходящая в школу..где очень скучно без нее))даа..никогда не забуду как мы блины жарили и водка случайно закончилась)))хехе))люблю тебя:***
Evgenija: хахах.спасибо :)
блин вот взяла и запалила ;)
блин вот взяла и запалила ;)