logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
сиски классные
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
Самар, как дела?
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
скурилась и спилась
Люба:
okey(
#
Написал аноним
28 декабря 2011
-1
сучишься иногда
а так в поряде чикуля
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
хотела с тобой познакомится, никак не задавалось, чувствуется злость какая-то
печально
Люба:
глупо делать выводы не пообщавшись
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
мне кажется ты для своего возраста слищком вы*бистая))
Люба:
ок
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Хороооошая....а главное такой милаш..и что не маловажно..не ванильная тп!!!!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
Ну чё,короче,ты подсунешь лизер своему бате в бутер,пока он ловит крокодилов,какающих радугой,я проберусь к тебе домой и буду СИДЕТЬ НА ПОДОКОННИКЕ И ЛЮБИТЬ ЕГО!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Я тебя боюсь. Не тупо подойти познакомиться, а чисто тебя... Хз. Много кто говорит что ты злая. и во взгляде это есть...
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
самая крутая чикуля из всех чикуль:*
Новый Год удалсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:D
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
совершенно не ванильна, так как и я - по хардкору :D
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
кисяяяяяяяяяяяяяя:*
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
Ладно,мы будем сидеть на подоконнике смотреть в окно и думать о нём,курить ментоловые сигареты,думая,что он нам нужен...
Люба:
Я люблю кофе, дождь и его..
Ванильные пездочки^^
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
Хорошая, порой стервозная, милая, приятная в общении.
Рада, что знакома с тобой, лапуль =*
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
Люба,сука личность
Уточка милая :D
Люба:
Нуу, Са:D
Это совсем не мило:D
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+5
Красавица она)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
достаточно развита умственно для своего возраста. в некоторых вопросах очень даже. но иногда много ругается матом.не красиво.
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
хорошая.. иногда бываешь какая то запутанная..тебя не понять... смешная, красивая и интересующая личность
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
Люба Самарина
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
а так в поряде чикуля
печально
Новый Год удалсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:D
Ванильные пездочки^^
Рада, что знакома с тобой, лапуль =*
Уточка милая :D
Это совсем не мило:D