- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я б не вдул :D0#Написал аноним
-
))))))))))))))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
судя по последниму ответу, очень сильно лицемерит ;)0Anny: а что я должна отвечать на глупые вопросы?? и что значит лицемерит ;) я просто не отвечаю на страницах свободного посещения на личные вопросы.#Написал аноним
-
ты девственница?+1Anny: сдесь не вопросы задают#Написал аноним
-
да да согласен)))+1#Написал аноним
-
Хорошенькая =*+1Anny: ^^#Написал аноним
-
ну крута же чо :)+1Anny: ахах) да ни фига не крутая)#Написал аноним
-
милая анька :*+2Anny: спаисбо :*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
