- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Худей............0#Написал аноним
-
ты у меня самая, самая , бля! и не слушай этих всег гандонов!))) они завидуют! (КиСа)0#Написал аноним
-
Дамочка вам худеть надо!0#Написал аноним
-
иди на хуй вобще блять)жирдос пирдос)0#Написал аноним
-
мммммммм какая0#Написал аноним
-
Соска каких миллионы0#Написал аноним
-
ты чмошная жирная телка0#Написал аноним
-
Надеюсь ты скоро умрешь.0#Написал аноним
-
УУУУУУУУУУУУУУ0#Написал аноним
-
На хуя воруешь фотографии и выдаешь их за свои?0#Написал аноним
-
Ja tebia ne znaju, o ty mne pokazalas protivnoj. xD0#Написал аноним
-
склонная к полноте ты хотел сказать0#Написал аноним
-
Жирная. Не менее 10 символов жирная.0#Написал аноним
-
здравствуйте земляне, я пришел с миром, чтобы забрать ваш разум.а тело переделать в сосальщика тонкой кишки и отправить на меркурий чистить канализационные трубы.+2#Написал аноним
-
Нууу ооочень приятний в общении человечик, по-больше б сейчас таких)+2#Написал аноним
-
Ты помнишь свой первый раз?0#Написал аноним
-
перешёл с контактов. очень симпотичная.)0#Написал аноним
-
Красивая, а говорят что "любовь" - это химия :)+1#Написал аноним
-
дура блеать :D+4#Написал аноним
-
хм а я тебя нашел в группе 5интересных фактов не поверишь)))))+4#Написал аноним
-
скучаешь по кому-то, кого давно не видела, а раньше хорошо общалась?0Tanya: скучаю.....очень скучаю((#Написал аноним
-
аха, ты своии ответами одного моего друга напоминаешь) нет, я выше не писал+1Tanya: ну я рада за тебя))#Написал аноним
-
и не раз!!0Tanya: блин ну клаасно тебе значит!#Написал аноним
-
Я бы с тобой переспал!+1Tanya: мне все равно..#Написал аноним
-
Таняяя и так все знают что ты безууумно красивая!!!!=*+1Tanya: Не все так считают))#Написал аноним
-
я люблю тебя+2Tanya: ну я рада за тебя)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
