logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Я Олин не знать. :С
Дарья:
эээ
тогда я точно не знаю кто это, точноу
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Ты крута хдд
Я тебя любить :о х)
Дарья:
и я тебя тоже любить =3
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
Нет не Артем. оо"
но этот человек тебя очень любит. xDDD
Дарья:
странно ._.
Если Олина выше, то кто это понятия не имею :с
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Сууучкаааа ты. xDDDDDDD
но я тебя люблю. :3
Дарья:
эээ.
Артём чтоле? В любом случае я вас тоже люблю оо
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
и я тебя люблю блеать!11111111111 и это уже не Лара. хО
а вот дорогадайся кто это. :3
Дарья:
это Олина, очевидно же о_о
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
не только Лара тебя любит,да. *-*
есть ещё человек.:3
да,да,и я тебя тоже люблюю.*---*
p.s. злобнэй онанимэ.C;
Дарья:
Ну это скорее всего Мидори.оо
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
ну я тебя все равно люблю.оо
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
ну как так.
тебя много кто любит :з
Дарья:
никто меня не любит, не говори D=
я у всех уже в печёнках сижу :С
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
я тебя люблю.
Дарья:
Лара же.
Больше меня никто кроме Лары и не любит.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Дарья Мадаровна
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
тогда я точно не знаю кто это, точноу
Я тебя любить :о х)
но этот человек тебя очень любит. xDDD
Если Олина выше, то кто это понятия не имею :с
но я тебя люблю. :3
Артём чтоле? В любом случае я вас тоже люблю оо
а вот дорогадайся кто это. :3
есть ещё человек.:3
да,да,и я тебя тоже люблюю.*---*
p.s. злобнэй онанимэ.C;
тебя много кто любит :з
я у всех уже в печёнках сижу :С
Больше меня никто кроме Лары и не любит.