- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Жаль что в детстве у меня такой друг не появился, а только этим летом.+1#Написал аноним
-
Достаточно интересная личность с которой всегда есть о чём поговорить0#Написал аноним
-
говнарь да ещё и пидорок0#Написал аноним
-
Знатный пидарас0#Написал аноним
-
Патлатое хуйло=)0#Написал аноним
-
gayLord ajaaja0#Написал аноним
-
Бросай страдать хуйней0Александр: Помоги мне#Написал аноним
-
Чуваааааак0#Написал аноним
-
Как можно быть таким уебаном? ты хоть раз в жизни вовремя приходил?0Александр: ОООО,кто закукарекал#Написал аноним
-
испортился0Александр: сам знаю#Написал аноним
-
твоя подруга Юля, она же очень молода...0Александр: so what?#Написал аноним
-
Sasha - nyasha :30#Написал аноним
-
Замечательный, великолепный, чудесный человек :)0Александр: крепко обниму того,кто это написал,если,конечно,этот человек покажется#Написал аноним
-
Подстричь бы тебя, ёпта...0Александр: неееееееееее) и так недавно стригся)#Написал аноним
-
Тони Старк в порядке..0#Написал аноним
-
Буйный епте бля0Александр: пошёл нахер !!) мне тебя даже по айпи вычислять не надо.почему вы все такие очевидные вещи пишите,что вас с первого коммента узнать можно7 вот этого не понимаю#Написал аноним
-
добрый очень=)+2#Написал аноним
-
клёвый =***+2#Написал аноним
-
клёвый =***+2#Написал аноним
-
симпотичный=)))+2#Написал аноним
-
Саня хороший парень=]+4#Написал аноним
-
мужиГ! таких друзей сейчас мало: весёлый, общительный, без вредных привычек, занимается спортом, музыкой и при этом умудряется отлично учится! побольше б таких людей...+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
