logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог [8]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
холосая и весёлая, а главное оч оч честная ^_^
#
Написал аноним
05 ноября 2013
+1
замечательный позитивный человек....побольше бы таких!!!))))
Диньчик:
спасиииибо))) так приятно)
#
Написал аноним
16 октября 2012
+1
Замечательная девушка!!!я ваш тайный поклонник)))
Диньчик:
охохо это что правда со мной? Оо не снится мне?
#
Написал аноним
11 октября 2012
+1
ты супер красоточка***
#
Написал аноним
10 октября 2012
+1
ёжик на подходе жди
Диньчик:
окай)
#
Написал аноним
05 октября 2012
+2
милая моя девочка, я так тебя люблю:* скучаю очень
Диньчик:
ммм... ну кто же ты?
#
Написал аноним
05 октября 2012
+2
красоточка, ты обалденна!!!!
Диньчик:
спасибо)
#
Написал аноним
02 октября 2012
+1
девушка вы неподражаемы
Диньчик:
охохо спасибо)
#
Написал аноним
29 сентября 2012
+1
красивая ты...очень
Диньчик:
спасибо))) очень приятно)
#
Написал аноним
26 сентября 2012
+2
у тебя хороший блог,но ты ничего там сама не писала,а зря
Диньчик:
нет, написала, и многое... Есть что и не сама, но оно очень близко к моим мыслям , просто кто-то меня опередил
#
Написал аноним
25 сентября 2012
+1
ёжик ты ходячий
Диньчик:
:D
#
Написал аноним
25 сентября 2012
+1
великолепная
Диньчик:
спасибо большое) так приятно)
#
Написал аноним
24 сентября 2012
+2
классная ты
Диньчик:
ух спасибо)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+2
Ты великолепная девушка.
Диньчик:
Благодарю)
очень приятно
#
Написал аноним
19 мая 2012
+1
С победой!
#
Написал аноним
09 мая 2012
+2
пиздатая!**
Диньчик:
:*
#
Написал аноним
26 апреля 2012
+2
умненькая* так держать!
#
Написал аноним
28 марта 2012
+3
очень милая, глаза прекрасные :*
#
Написал аноним
19 марта 2012
+1
ты сегодня трезвая?
Диньчик:
ну как бы да...
#
Написал аноним
19 марта 2012
+1
как худеешь?
какие результаты?
Диньчик:
по разному. положительные, больше 25 скинула
#
Написал аноним
17 января 2012
+1
красоточка моя* а я тебя упустил, уебок...
Диньчик:
неее..это судьба...
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
Я бы к тебе подкатил на своем новеньком BMW X7!!!
Ты случайно не в Москве живешь?
Диньчик:
ээ....неет.... но оч заманчивое предложение))))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Красотка вы с какого city?
Диньчик:
оооо...из далекого северного))))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
ты уверена что историчка-не трансвестит?
Диньчик:
доооо)))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
у тебя было желание насрать кому-нибудь под дверь?
Диньчик:
дадад частенько.... историчке :D
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
ты знаешь чорного властелина?
Диньчик:
ээээ..неа
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
Диньчик Бороздина
Диньчик Бороздина
очень приятно
какие результаты?
Ты случайно не в Москве живешь?