logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
http://www.liveinternet.ru/users/4577501/post195747706/
#
Написал аноним
16 апреля 2012
0
Секс - это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.
#
Написал аноним
16 апреля 2012
0
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше
#
Написал аноним
16 апреля 2012
0
хорошая)))))
#
Написал аноним
16 апреля 2012
0
обаятельная очень
Танюшка:
Спасибо! И кто же это написал?
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
мат ничуть не украшает.
Танюшка:
да ладно! А я разве матерюсь?
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
еще и внимательная. Ну вообще)
а вообще может.
Танюшка:
Даниил, у меня просьба, если хочешь пообщаться - пиши в контакте!)Там как раз и ответь на вопрос - С чего вдруг у тебя такой повышенный интерес к моей персоне?) ок?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну молодец, только опечаток не было^^
и просто интересно. Что, такого не может быть? =3
Танюшка:
"ДогадОливая". Я об этом.
мог бы и подумать, конечно не может!
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
да, ок?)
Догадоливая оО
Танюшка:
И с чего вдруг тебя это интересует?
По одним только опечаткам и "Оо" можно догадаться кто это, без труда.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-1
обросла аль нет?)
Танюшка:
Ох, знаю я кто это написал, тебя ебёт?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+3
няшка,влюбись в нормального парня!
Танюшка:
спасибо за пожелания, любимая))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+3
няшка, танцуй чаще!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+3
няшка, готовься к егэ!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+3
няшка,удачи завтра!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+3
рельно красотка!и почему это не влюблена?
Танюшка:
спасибо!) Ну вот так вот получилось)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
а ты влюблена?у меня есть шанс?
Танюшка:
нет, не влюблена! Шансы есть у всех)Главное не тормози)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
хрень!помада красная офигенно смотрится!и прическа классная, выглядит очень оригинально!
и рубашка мужская, арррррр )
Танюшка:
Спасиииибо!)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
козочка моя =**
Танюшка:
=* чья, только вот?)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-2
Зачем специально веляешь задом???
Танюшка:
Я?? Оо
никогда ничем не вИляла)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Тебе не идёт красная помада, и эта стрижка...
Танюшка:
про волосы знаю, упорно отращиваю) ну а вот про красную помаду...в любом случае мне нравится)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
хорошаая))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
няка!^__________________^
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
Танюшка Филиппова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
а вообще может.
и просто интересно. Что, такого не может быть? =3
мог бы и подумать, конечно не может!
Догадоливая оО
По одним только опечаткам и "Оо" можно догадаться кто это, без труда.
и рубашка мужская, арррррр )
никогда ничем не вИляла)