logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
Солнышко ты)***
*Милая) красивая)*** прикольная)*** хорошая)*** классная)***
самая любимая)***
обаятельная)***
Sanechka:
Спасибо***)))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
Милаааая))
Sanechka:
Пасиб)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
Милая,доброя,смешная и красивая))*
Sanechka:
Спасибо**)) Смешная??) ну ладно))))))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
красивая,жизнерадостная,общительная,ласковая,любящая,понимающая.и.т.д:)
Sanechka:
Спасибо огромное*
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Очень милая,общительная,красивая,интересная,весёленькая,всегда на позитиве...лаффкаю тебя мамуль!;***)
Sanechka:
Машуль**)) пасиб*)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Очень интересная,веселая,миленькая и симпатичная))*ААА и еще поззитивненькая=))
Sanechka:
Мило**_ спасибо))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Ага!=)Значит анонимное!!!Ну держись:
Прикольная, милая, очаровательная, в некоторох ситуациях оптимистичная,терпеливая, весёлая, классная, позитивная ,но не слишком, креативная и творческая мама-мангустик!!!!:)))))))))))
Sanechka:
Олька*))))) Зайка моя**)))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
ты нормальная, весёлая девка ещё моя тёска=))
Sanechka:
Хах..) спасибо Сашка*)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
Sanechka Oganesyan
Sanechka Oganesyan
*Милая) красивая)*** прикольная)*** хорошая)*** классная)***
самая любимая)***
обаятельная)***
Прикольная, милая, очаровательная, в некоторох ситуациях оптимистичная,терпеливая, весёлая, классная, позитивная ,но не слишком, креативная и творческая мама-мангустик!!!!:)))))))))))