logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-2
Какая шлюшка?! Вы что офигели??? Аня, ты вообще супер, никогда бы даже мысли в голову не пришли про шлюшку... ужас.... Они просто завидуют тебе:*
Аня:
приятно, спасибо большоое :*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
брат, ты мне брат ? :D
Аня:
брат брат брат , а ты в рот брат(ь) ? :D
#
Написал аноним
02 мая 2011
+4
кореш заебись
Аня:
е, е
спасибоо
#
Написал аноним
01 мая 2011
-2
кто твои родители по профессии??)
Аня:
отца у меня нет.
воспитывает мама меня одна.
а вот кто по профессии, думаю это не так важно.
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
Слыш красавец в зеркало посмотри, я думаю ты там вобще ни че не увидешь.
А в ней что то есть*
Аня:
приятно очень, спасибо*
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-3
да какая у тебя внешность? Ты простая, ничего в тебе необычного нет. я не говорю что ты не красивая, ты обычная..
Аня:
да.
и ты считаешь меня красивой ;)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-1
я не помню уже(
Аня:
сейчас новый создам, спросишь ;)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-3
ты в спрашивай.ру,зайдешь уже?)
Аня:
да пароль от него забыла :(
надо новый создать
а ты что-то спросить хотел?)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Добьешься много в жизни.
Аня:
я тоже так считаю :)
спасибо )
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
ты со Стасяном рассталась?
как так?
или просто наверн сп убрали...
во всяком случае умничка)
Аня:
да, уже расстались.
)
почему это умничка?
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
неповторима красивая
Аня:
приятно
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+5
будущая продажная шлюшка
Аня:
а ты то сам\а кем будешь?
о себе лучше заботься.
моё будущее будет лучше, чем твоё в любом случае, т.к нехер сидеть на моей стр. и дрочить на мою внешность, просто будь собой ;)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
много врешь и много хочешь.
а останешься ни с чем.
умней будь
Аня:
хочешь жить, умей вертеться ;)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
Аня Эйналова
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
спасибоо
воспитывает мама меня одна.
а вот кто по профессии, думаю это не так важно.
А в ней что то есть*
и ты считаешь меня красивой ;)
надо новый создать
а ты что-то спросить хотел?)
спасибо )
как так?
или просто наверн сп убрали...
во всяком случае умничка)
)
почему это умничка?
о себе лучше заботься.
моё будущее будет лучше, чем твоё в любом случае, т.к нехер сидеть на моей стр. и дрочить на мою внешность, просто будь собой ;)
а останешься ни с чем.
умней будь