увидела что хочешь критики
вот лови,сестра
иногда дура
очень дура
влазишь туда,куда не просят
а если и просят,ты не можешь понять куда тебе надо лезть,а куда нет
пока что хватит!
ты у меня самая хорошая,с тобой много воспоминаний которых ты не помнишь:D
но я тебя очень люблю,не смотря на то что провожу с тобой оч мало времени....
Дарья: ого
не представляю даже
от кого мнение
но спасибо
да я и не сомневаюсь что зажём))))
просто скучаю по этому всему))))
короче экзамены сдадим и понеслась)
девочка моя
ты чего?
не боись
наступит лето мы с тобой зажёём!
вот лови,сестра
иногда дура
очень дура
влазишь туда,куда не просят
а если и просят,ты не можешь понять куда тебе надо лезть,а куда нет
пока что хватит!
но я тебя очень люблю,не смотря на то что провожу с тобой оч мало времени....
не представляю даже
от кого мнение
но спасибо
но иногда бываешь дурой)))ахах
иногда ты овца:)
и пьёшь много
и в карты играешь хреново
а ещё материшься часто
так лучше? :D
спасибо конечно
но хотелось бы критики услышать