- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
у тебя есть лучшая подруга или друг? (имя)0Яна: Для меня лучшая подруга(или друг) это тот человек, который проверен временем, был со мною в трудную минуту и никогда не предавал меня..Конкретнее ответить на этот вопрос не могу,извини)#Написал аноним
-
Шикарна,шикарна..))Прелесть....!!!))))+1#Написал аноним
-
мужик мой самый-самый)+3Яна: Ахахах))Опоссум)))#Написал аноним
-
с тёмой хорошо вместе смотритесь+2Яна: Мило так это слышать!) Спасибо тебе большое)#Написал аноним
-
такая не обычная+2#Написал аноним
-
Красивая) Очень красивая... Очень очень красивая(+3#Написал аноним
-
а ты красива=)+4Яна: спасибо)#Написал аноним
-
опа, а почему не в спрашивай ты?+4Яна: я и в спрашивай тоже отвечаю...)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
