фууу...отстойная дура,ебланка,пизда тупая,сучка крашеная,а фото вообще говно,овца тупарылая,уебанка,фу, фу ,фу,шлюха,тварь,иди пососи хуй мразина,ты же блять уже кого то ебала,тварь ёбаная,да что бы тебя такую суку до крови выебали,чтоб писька у тебя разорвалась и жопа тоже,а сиськи блять вообще вырвать,поняла мразина,и вы суки не заступайтеть за эту ТВАРЮГУ!!!!!!
Тупая девочка зацикленная исключительно на себе,ненавижу таких блядь строящих из себя умных.
Ведешь себя как дура,с людьми общаться не умеешь,хотя пора бы уже научиться.Посмотрев на тебя несколько раз сложилось абсолютно негативное мнение.Ахуевшая ты просто.Все прошлые анонимы с негативными отзывами абсолютно правы.Сочувствую твоим друзьям.
Лера: себе посочуствуй,у тебя отклонения с головой честно
Девочка ты походу ахуела!!!ты высокого о себе мнения!Ты на себя много берёшь ,может быть ты снаружи и красивая ,но в душе у тебя пусто ,совершенно!!!Ты грубая ,неотёсанная, пацаноподобная существо!!!!Правду говорят, что ты дура тупая, овца конченая,просто ёбнутая девочка,курица блядь!Мне даже Харина жалко что бегает за такой дурой.Переставай уже вести себя как конченая , безбашенная идиотка. будь проще и люди к тебе потянутся!И вообще тебе эти очки тебе не идут! Думаешь ты в них кажешься умнее?!?Нихера подобного!! Если ты тупарылая нефиг строить из себя умную!
Лера: мне срать на тебя хуйло ебанное анонимно не пиши ок ну или в лс напиши поговорим хуль,а что же анонимно пишешь очко жмёт?тотоже ты меня забавляешь.с Хариным сами разберёмся.а кто сказал что фотка с очками сделана для того чтобы показать что я умная а?педрило,пнх
Ведешь себя как дура,с людьми общаться не умеешь,хотя пора бы уже научиться.Посмотрев на тебя несколько раз сложилось абсолютно негативное мнение.Ахуевшая ты просто.Все прошлые анонимы с негативными отзывами абсолютно правы.Сочувствую твоим друзьям.
Лю тя*
От Ники..*)
Люблю...)
спасибо приятно:)))
бываешь наглой,но я тебя люблю Лерка...*)))
но мы не знакомы:)
хотя мы не знакомы*