- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
тебе откуда знать какой у меня взгляд?...0#Написал аноним
-
как высокомерно..... девушка с таким красивым взглядом не должна так грубо и высокомерно выражаться0#Написал аноним
-
а мои глаза любишь70Milashka: я люблю только свои глаза))#Написал аноним
-
Ты бы сходила со мной в кино?0Milashka: смотря ты кто?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
