Ты самая лучшая,красивая ...))))
я знаю тебя уже много лет*))
спасибо тебе родная моя что тыесть у меня**)))
как сели мы с тобой за одну парту так и идем по жизни вместе))
я ооочень тя люблю**))
спасибо что ты есть**)
Эльнара: спасибо тебе моя дорогаая :*
я надеюсь так и будем вместе идти всегда :**
я тоже тебя оочень люблю) не могу без тебя, и ты это знаешь :**
я знаю тебя уже много лет*))
спасибо тебе родная моя что тыесть у меня**)))
как сели мы с тобой за одну парту так и идем по жизни вместе))
я ооочень тя люблю**))
спасибо что ты есть**)
я надеюсь так и будем вместе идти всегда :**
я тоже тебя оочень люблю) не могу без тебя, и ты это знаешь :**
напридумываем еще кучу планов с тобой :*
дадада ;)
ну я уж любя***
черепашка ты моя.
люблю сильно)
спасибо тебе за вечер**