Ты видать невтусовываешь,как себя вести надо!Пусти мозги по руслу бля!всех путевых каришей распугала!и ты слишком адекватная че бы так себя называть!да тя понять как маляву кинуть!
наглая=))любит обзываться=))хрен остановишь=))любимая фраза-ты идиот?=))когда сердится, надувает щеки и щурится=))вроде нигде не ошибся....а!!! патологически боится собак, даже маленьких, и очень удивляется демотиваторам==))))
Анастасия: дай-ка угадаю кто это!:)Реваз Гоцадзе!:) а ты больщой вруша!:D
Пусть у тебя все будет прекрасно:)
и ты не узнаешь, кто это написал!!!!
Люблю, Света=))))
нравишься.
очень рада что мы теперь и одноклассницы:))
шурик:)
(Угадааай кто!:DDD)