Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахренел!
    И.Ко
    Just: кто?Оо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Угодай кто написал Соняяяяяя :*
    Just: Геляяя:***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахах ну если это и впраду так, знаешь говорят если у тебя нет врагов значит человек не интересен и простой, а если есть вот как ты мразь подпольная,значит человек интересен, ты реально с жиру бесишься.Просто от того, что ты не такой(ая) как Соня.
    Just: вот вот))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пхах боже смотрю вы все из ряда людей которые рассуждают... если говорят гадости, значит завидуют? о боже, удачи вам, кучка непонятных девочек:***
    Just: спасибо чо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ой хули ебло свое пооткрывали??
    Сонь раз пишут хуйню,значит завидуют!
    У них не очко жмет,а кислород к мозгу хуево приливает!
    Та что тапачки свои позакрывайте и ебашьте отсюда,долбоебы ебанные.
    Just: мм....диан:*
    зачем так грубо?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эй ты че ваще дура чтоли? мнения удаляешь? хм да ты глупа смотрю
    это мое мнение о тебе!
    вроде девочка нормальная, но слишкой выебистая какая то и еще, уши отопыренные!!!
    Just: бля...ты ваще кто?
    в лс че очко жмет?Оо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы че попутали блять на соню мою гнать?
    охуели
    Just: да..они походу точно....)
    люблю тебя моя зайка:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чмо это ни я писал!
    Just: не я...это кто?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чо охуели? сами вы чмо ходячее
    хули блять свои ебалки раскрыли
    пиздуйте отсюда если чо то не нравится

    я люблю тебя соняяя*:
    лера
    Just: ахаха....взаимно*:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сказать что ты ЧМО!!!
    Just: бля....а в лицо очко жмет?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    соня чмо это ни я написал и всё остальное тоже!!!
    Just: ясно...)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хыли вы тут пишите???
    Just: да???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Губриенко ты Овца!
    Just: согласна!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    равно сердечко
    Just: ???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    (соня+редька)+(лера+дюнам)=
    Just: губриенко!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    это чё за..... написал(а)сука узнаю пизда будет
    Just: да!!
    это уж точно!!!-_-
    #
    Написал аноним
  17. 0
    соня я тебя люблю,давай сп??
    Женя Губриенко
    Just: ахаха...он прям предложил и пдписался!!!
    сташкина овца!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    редька редька чё те сонька давайка потихоньку!
    Just: бля...дюннам!!!
    пипец тебе!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хз=)))))))))))
    Just: я тож хз))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    соня бросай сташкину давай сп с губриенко)ахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я то что??Я вообще ни сном ни пуком)))ахах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Че бля??Какая нафиг Сташкина,че попутали меня сюда втягивать..суканки)
    Just: вот я ж говорила что это ты!!!
    пипец тебе попа!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ааа!капец!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    это не Лера..это Сташкина..пипец тебе)))хд
    #
    Написал аноним
  25. 0
    так это чё за хуиту про меня тут написали!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кому надо рот зашить!?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    опцд!чё тут про меня пишут вы чё а попутали!)пздц уже ваще !!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ахах опять люди не о чем!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бля...да че за тупые подьёбки?
    лера, я знаю, ты полюбому в этом замешана))хд
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ага особенно губриенко)он тебе поодходит=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Just Sonya
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2