ахах ну если это и впраду так, знаешь говорят если у тебя нет врагов значит человек не интересен и простой, а если есть вот как ты мразь подпольная,значит человек интересен, ты реально с жиру бесишься.Просто от того, что ты не такой(ая) как Соня.
Ой хули ебло свое пооткрывали??
Сонь раз пишут хуйню,значит завидуют!
У них не очко жмет,а кислород к мозгу хуево приливает!
Та что тапачки свои позакрывайте и ебашьте отсюда,долбоебы ебанные.
эй ты че ваще дура чтоли? мнения удаляешь? хм да ты глупа смотрю
это мое мнение о тебе!
вроде девочка нормальная, но слишкой выебистая какая то и еще, уши отопыренные!!!
И.Ко
Сонь раз пишут хуйню,значит завидуют!
У них не очко жмет,а кислород к мозгу хуево приливает!
Та что тапачки свои позакрывайте и ебашьте отсюда,долбоебы ебанные.
зачем так грубо?)
это мое мнение о тебе!
вроде девочка нормальная, но слишкой выебистая какая то и еще, уши отопыренные!!!
в лс че очко жмет?Оо
охуели
люблю тебя моя зайка:*
хули блять свои ебалки раскрыли
пиздуйте отсюда если чо то не нравится
я люблю тебя соняяя*:
лера
это уж точно!!!-_-
Женя Губриенко
сташкина овца!!!
пипец тебе!!!
пипец тебе попа!!!
лера, я знаю, ты полюбому в этом замешана))хд