Да, ребят, реально, чушь такую несёте Оо
Сонечка хорошая и добрая, а причём тут самовлюбленность я понять не могу.
Самолюбие - хорошая черта.
Тем более она не наглая и не овца...
Люблю мою Фёдорову :*
ты самовлюбленная,наглая овца!!! - вот чё за хуйня?
Я уверенна что человек который это написал мозговитастью не отличается
А Соня намного лучше вас скотиноподобных мразей, которые вот только на таких скрытних сайтах и могут писать...
Zaharova:*
ахах ну если это и впраду так, знаешь говорят если у тебя нет врагов значит человек не интересен и простой, а если есть вот как ты мразь подпольная,значит человек интересен, ты реально с жиру бесишься.Просто от того, что ты не такой(ая) как Соня.
Ой хули ебло свое пооткрывали??
Сонь раз пишут хуйню,значит завидуют!
У них не очко жмет,а кислород к мозгу хуево приливает!
Та что тапачки свои позакрывайте и ебашьте отсюда,долбоебы ебанные.
эй ты че ваще дура чтоли? мнения удаляешь? хм да ты глупа смотрю
это мое мнение о тебе!
вроде девочка нормальная, но слишкой выебистая какая то и еще, уши отопыренные!!!
Сонечка хорошая и добрая, а причём тут самовлюбленность я понять не могу.
Самолюбие - хорошая черта.
Тем более она не наглая и не овца...
Люблю мою Фёдорову :*
Я уверенна что человек который это написал мозговитастью не отличается
А Соня намного лучше вас скотиноподобных мразей, которые вот только на таких скрытних сайтах и могут писать...
Zaharova:*
Какой нах кадык?
Че за бред?
Вы хоть понимаете че за бред вы пишите?
Соня хороший человек..
ты тоже хороший человек:**
мой любимый аноним:**
Я ее любить)
ам ам :*
чо мне делать с листикоом блять
он рыба, а не листик)
Люблю, мою няшку*
И.Ко
Сонь раз пишут хуйню,значит завидуют!
У них не очко жмет,а кислород к мозгу хуево приливает!
Та что тапачки свои позакрывайте и ебашьте отсюда,долбоебы ебанные.
зачем так грубо?)
это мое мнение о тебе!
вроде девочка нормальная, но слишкой выебистая какая то и еще, уши отопыренные!!!
в лс че очко жмет?Оо
охуели
люблю тебя моя зайка:*
Блядь ты тупая...
Сайт анонимный, а ты пишешь: в лицо сказать очко жмет???!
Ты тогда не регистрируйся на таких сайтах!!!
раз на таких сайтах пишут?Оо
я уже не могу дома сидеть
без тебя
скучаю *:
Лера
скучаю:*