ты самовлюбленная,наглая овца!!! - вот чё за хуйня?
Я уверенна что человек который это написал мозговитастью не отличается
А Соня намного лучше вас скотиноподобных мразей, которые вот только на таких скрытних сайтах и могут писать...
Zaharova:*
Да, ребят, реально, чушь такую несёте Оо
Сонечка хорошая и добрая, а причём тут самовлюбленность я понять не могу.
Самолюбие - хорошая черта.
Тем более она не наглая и не овца...
Люблю мою Фёдорову :*
Люблю, мою няшку*
Какой нах кадык?
Че за бред?
Вы хоть понимаете че за бред вы пишите?
Соня хороший человек..
ты тоже хороший человек:**
мой любимый аноним:**
Я уверенна что человек который это написал мозговитастью не отличается
А Соня намного лучше вас скотиноподобных мразей, которые вот только на таких скрытних сайтах и могут писать...
Zaharova:*
я уже не могу дома сидеть
без тебя
скучаю *:
Лера
скучаю:*
кого ж мне так благодарить))?
:*
:*
:*
:*
я помню тебя только как мы гулять ходили.
веселая)
Сонечка хорошая и добрая, а причём тут самовлюбленность я понять не могу.
Самолюбие - хорошая черта.
Тем более она не наглая и не овца...
Люблю мою Фёдорову :*
Я ее любить)
ам ам :*
чо мне делать с листикоом блять
он рыба, а не листик)