Новых комментариев: 0
  1. +3
    Слыште чо! Про Соне не гоните тут пургу!
    Люблю, мою няшку*
    Just: яна:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Че за хрень вы там пишите?
    Какой нах кадык?
    Че за бред?
    Вы хоть понимаете че за бред вы пишите?
    Соня хороший человек..
    Just: спасибо:**
    ты тоже хороший человек:**
    мой любимый аноним:**
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Еще не родился человек у которого пушка будет больше твоей!
    Just: не поняла-___-
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты самовлюбленная,наглая овца!!! - вот чё за хуйня?
    Я уверенна что человек который это написал мозговитастью не отличается
    А Соня намного лучше вас скотиноподобных мразей, которые вот только на таких скрытних сайтах и могут писать...
    Zaharova:*
    Just: люблю тебя моя конфетка:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    sonya если убрать последнюю букву твоего имени, то получится sony))
    Just: кеп)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Здравая деваха,лю=***
    Just: ахах...пасяб:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Сооня:* бляяять
    я уже не могу дома сидеть
    без тебя
    скучаю *:
    Лера
    Just: люблю:*
    скучаю:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    материться прекращай. а так милая)
    Just: ок)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Прикольная девчонка,красивая,милая,добрая и веселая:***
    Just: ахаха...спасибо***
    кого ж мне так благодарить))?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    мда тогда кто!?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Лера я те пальцыки отрежу!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    (SONYA I LOVE YOU!)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люблю тебя мой ушастик:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    сонькэ:*АХАХ
    #
    Написал аноним
  15. +1
    :*
    :*
    :*
    :*
    :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    соооня*
    я помню тебя только как мы гулять ходили.
    веселая)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    круто:))))))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    P.S. ниже Коликова писала :*
    Just: :***
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да, ребят, реально, чушь такую несёте Оо
    Сонечка хорошая и добрая, а причём тут самовлюбленность я понять не могу.
    Самолюбие - хорошая черта.
    Тем более она не наглая и не овца...
    Люблю мою Фёдорову :*
    Just: :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты самовлюбленная,наглая овца!!!
    Just: есть чуть-чуть)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    че такое маковки?
    Just: у меня спрашиваешь?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А кто виноват что у неё кодык? Вы вообще видели её маковки?
    Just: что?Оо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ах вы пидеры сранные!не обижайте мою Сонью*
    Я ее любить)
    Just: я тоже тебя любить:**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мояяя мояя :*
    Just: твоя конечно:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какой нахуй кодык?! очки оденьте блять
    Just: я про тоже)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сонь вот ты вроде нормальная, но меня смушает твой кодык)хд
    Just: у меня его нет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я люблю тебя s2
    Just: я тож тебя:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    федороваа мояя
    ам ам :*
    чо мне делать с листикоом блять
    Just: твоя твоя:**
    он рыба, а не листик)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давно хотел признаться тебе.. Я люблю тебя.
    Just: я рада за тебя чо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вахах сонь, зашла, ниче не поняла, чо за чмыри та?ахахах
    Just: я тож)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Just Sonya
  3. По рейтингу
По рейтингу