Новых комментариев: 0
  1. 0
    чо охуели? сами вы чмо ходячее
    хули блять свои ебалки раскрыли
    пиздуйте отсюда если чо то не нравится

    я люблю тебя соняяя*:
    лера
    Just: ахаха....взаимно*:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сказать что ты ЧМО!!!
    Just: бля....а в лицо очко жмет?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Соня чмо!!!
    Just:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    соня чмо это ни я написал и всё остальное тоже!!!
    Just: ясно...)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хыли вы тут пишите???
    Just: да???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Губриенко ты Овца!
    Just: согласна!
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Соня чмо!!!
    Just: сам такой....-_-
    #
    Написал аноним
  8. +1
    материться прекращай. а так милая)
    Just: ок)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    честно. ты меня бесишь!
    Just: честно.готова бесить тебя дальше!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    равно сердечко
    Just: ???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    (соня+редька)+(лера+дюнам)=
    Just: губриенко!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это чё за..... написал(а)сука узнаю пизда будет
    Just: да!!
    это уж точно!!!-_-
    #
    Написал аноним
  13. 0
    соня я тебя люблю,давай сп??
    Женя Губриенко
    Just: ахаха...он прям предложил и пдписался!!!
    сташкина овца!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    редька редька чё те сонька давайка потихоньку!
    Just: бля...дюннам!!!
    пипец тебе!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хз=)))))))))))
    Just: я тож хз))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Прикольная девчонка,красивая,милая,добрая и веселая:***
    Just: ахаха...спасибо***
    кого ж мне так благодарить))?
    #
    Написал аноним
  17. -1
    соня ну чё ни видешь он же к тебе поткатывает)хах
    Just: узнаю...убью...Тт...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    соня бросай сташкину давай сп с губриенко)ахах
    #
    Написал аноним
  19. +1
    мда тогда кто!?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я то что??Я вообще ни сном ни пуком)))ахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Че бля??Какая нафиг Сташкина,че попутали меня сюда втягивать..суканки)
    Just: вот я ж говорила что это ты!!!
    пипец тебе попа!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ааа!капец!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это не Лера..это Сташкина..пипец тебе)))хд
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Лера я те пальцыки отрежу!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    так это чё за хуиту про меня тут написали!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кому надо рот зашить!?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    опцд!чё тут про меня пишут вы чё а попутали!)пздц уже ваще !!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ахах опять люди не о чем!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бля...да че за тупые подьёбки?
    лера, я знаю, ты полюбому в этом замешана))хд
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ага особенно губриенко)он тебе поодходит=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Just Sonya
  3. стр.2
стр.2