вчера под вечер на меня почти наехала машина... ещё 2 см и возможно я никогда не смогла бы ходить. мне переехали бы колени.
в такие моменты начинаешь задумываться обо всём. о том как ты живёшь, кого теряешь, с кем общаешься... и начинаешь сомневаться в том, что поступала всегда верно и никогда не каялась.
вчера я поссорилась с родителями.
я люблю их.
но я устала.
уже не 17. как бы.
мам.
если ты прочтёшь это... я думала о вас с папой, под колёсами...
колёса
