Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кать, я давно хотел сказать, ты очень классная девушка и вообще мне хотелось бы с тобой поближе пообщаться... если можно.
    Катька: у меня парень есть.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну ты дурааааааа)))))
    нихрена не учишь,
    пиздуй учиться)
    Катька: я подумаю над тем, чтобы подумать=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ух. красотка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет......................
    Катька: ну здравствуй. ты кто?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты просто космос
    Катька: да) я знаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кажется я влюбился!!!!!
    Катька: поздравляю! и кто же она?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милаха*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    охуенная
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://cs4.vseti.by/g23239/254656/o_55717000.jpg
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты такая прикольная!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты супер секси!АЕЕЕЕЕе)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    :-*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    масенька моя)))****
    #
    Написала Ира Губарь
  14. 0
    Кать, ты на правильном пути - доверяй уму, а не сердцу.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты шикарная девушка))) мне б такую...
    Катька: не заслужил=)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красавица, ты супер)))))))
    Катька: спс)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Береги себя)) замечательная)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошая,счастья тебе по жизни))я думаю,у тебя получилось стать такой,какой ты хотела быть.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а что за девушка с тобой на аве) Милая такая?
    Катька: http://vk.com/id40411521
    вот=)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты всё же такая замечательная) тебе всегда хочется улыбнутся!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а так ты ещё и подумаешь?))))))
    Катька: нееее... я буду стараться)))
    #
    Написал аноним
  22. -1
    а ты владеешь английским на разговором уровне?
    Катька: нет. я вообще говорить боюсь
    #
    Написал аноним
  23. -1
    фуууууууууууууууууууууууууууууу....
    #
    Написал аноним
  24. -1
    ты в последнее время очень агрессивная и нервная, мне не нравится это. успокойся и приведи свои нервы в порядок. вернётся твой Артём. никуда не денется. а ты себя зря не изводи.
    Катька: не переживай, он и не уходил=) и не уйдёт=) а я спокойна как удав, могу и удавить=)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    будь проще
    Катька: а ты держись подальше.
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Раздражаешь!
    Катька: ой, как ты меня ранила, а нет... показалось=)
    #
    Написал аноним
  27. -2
    Какашка ты!
    Катька: ок=) любимка и ты тоже!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катька Кравченко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2