logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
красавица моя маленькая! ))))
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
меелкая))
люблю тебя,знаешь же))
Мария:
Конееешн знаю**
Дядёк ты мой**
#
Написал аноним
09 декабря 2011
+1
моя любимая внучечька:*
самый хороший человечек в моей жизни*_*
Мария:
Спасибо тебе Линочка, за такие теплые слова =**
Мне безумно приятно)))
#
Написал аноним
31 октября 2011
-1
не плохая (:
Мария:
Спасибо (:
#
Написал аноним
30 июля 2011
0
замечательный человек:)
Мария:
Спасибки =***
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Приятный человек, как мне кажется...ник говорит сам за себя=)
Мария:
Большое ангелоческое спасибо)))
Было бы вдвойне приятнее, если бы я знала кто ты =)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
Не знакомы,но хотелось бы.Думаю ты очень приятный человечек)
Мария:
Ооо я тебе буду очень рада...пиши в личку я обязательно отвечу =*
Спасибо)) да приятный =) жду =*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
Ёклмн...Машк ты просто чудо...действительно ангелочек =*
Мария:
Спасииииибо солнце)))
Да...я действительно ангелочек))))
Спасибо =*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
Не знакомы,но производишь впечатление приятного человека.
Мария:
Это легко исправить - велкам в личку =)
Спасибо за комплемент, так оно и есть =)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
Милый и приятный человек, побольше бы таких на форуме. Желаю тебе только хорошего)
Мария:
ВАй ^___^ спасибо большое =******* уже люблю)))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
Обожаю тебя. ты чудо =*
Мария:
Спасибочки))ты тоже чудо, люблю<33333
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Моя маленький ангелок...=) какая же ты красивая у меня..=) люблю тебя..=)
Мария:
Моя любимая зайка спасибо))) мы с тобой обе очень красивые =) И я тебя люблю<333333333
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
Милая и добрая ))
Мария:
Ой, спасииииибо)) мне очень приятно)))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
Мария Angelochek-v-chokolate
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
люблю тебя,знаешь же))
Дядёк ты мой**
самый хороший человечек в моей жизни*_*
Мне безумно приятно)))
Было бы вдвойне приятнее, если бы я знала кто ты =)
Спасибо)) да приятный =) жду =*
Да...я действительно ангелочек))))
Спасибо =*
Спасибо за комплемент, так оно и есть =)