ооох, как мииило "бабник" ахахах :DD нууу я тебе уже все сказала))
с тобой приятно общаться и ты оочень весееелый))
а еще мне нравится твой голос)
все!)
Милая моя:*я по тебе очень соскучился:***
Валерия: Твоя:*
Я по тебе тож очень,очень при очень соскучилась,медвежонок мой любимый:*:*:*
а ведь когда то это бло даже очень приятно читать..(*
дурочка.)
еще и курит. и ложку мою облазал...вообще нормально!)
меня потом пол дня один человек спрашивал как так получилось)
я надеюсь ты так больше плохо делать не будешь!? =_____=
Pasha: не ложку,а вилку)))конечно не будешь))я же хороший ^_^
с тобой приятно общаться и ты оочень весееелый))
а еще мне нравится твой голос)
все!)
Валерия: Твоя:*
Я по тебе тож очень,очень при очень соскучилась,медвежонок мой любимый:*:*:*
а ведь когда то это бло даже очень приятно читать..(*
Павлик мой:*:*:*
Самый клёвый мальчик:*:*:*
с тобой классно общаться )
еще и курит. и ложку мою облазал...вообще нормально!)
меня потом пол дня один человек спрашивал как так получилось)
я надеюсь ты так больше плохо делать не будешь!? =_____=
кто нравится?)