Новых комментариев: 0
  1. +5
    мне показалось тебе не до меня. ну если ты хочешь я буду прсать, только скажи. надеюсь, ты сегодня тепло оделась и не замерзла (:
    Jenya: да-да,пишииии)
    --
    ну, относительно)
    куртка, шарф
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Я знаю...
    Правда очень жаль. Хотя я представляю каким голосом ты это сказала.
    Ладно, не расстраивайся. Знаешь, в жизни происходят падения и взлёты, а бывает, что люди просто стоят на месте без прогрессии. Твоё состояние не удивительно, но скоро всё наладится. Что-то даст тебе надежду.
    Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.(J.L)
    В общем всё пройдёт. Это время, чтобы осознать кто твои настоящие друзья, а кто нет. Настоящие друзья вытащат тебя из этой бездны. фальшивые же отойдут проч, не вынеся тяжёлой ноши.
    И вот ещё, я очень люблю тебя, даже если.. ладно ничего..
    Исчезаю на форэфэр (:
    Jenya: да,спасибо за очередную поддержку.
    -
    и, хэй, ты уже не будешь писать?
    мм, думала будет интересней) да ещё я должна всё же угадать кто ты
    хотя твоё дело)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Опа! Ты изменила ответ. ё-маё! чё за Гоша?
    Зачем тебе знать кто я? Если ты узнаешь кто я, то это будет слишком обычно и не интересно. А так думай, что я существо, которое отсылает каждый день тебе послания.
    Твой голос.. выздоравливай.
    Вот ещё. Христос Воскрес!
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Решил исправиться. Ты такого хорошего мнения обо мне в своём блоге, что даже как то стыдно стало. Ну вот так я и решил исправить. Тогда моих поста уже будет 2.
    Я верю в тебя, в твои мечты, планы и стремления. Я верю в нас. У нас всё получится, просто не нужно останавливаться. Мы на пол пути к успеху. Всё ещё впереди. И никто не должен помешать созданию нашего будущего *он проводит руками в воздухе, словно делает радугу* ахаха...
    Ладно, спокойных снов, Дидик.
    Jenya: эм,знать бы кто это.
    вроде бы не писала ни про кого в блоге,
    а так большое спасибо за поддержку и надеюсь, что у тебя тоже всё-всё-всё получиться)
    ахаха радуга убила
    :DD
    --
    P.S. я догадываюсь, кто это кажись)
    #
    Написал аноним
  5. +5
    да ты всё равно спалишь, к чему тут анонимность)
    моя Женя - шизофреник. ну и что, она - замечательные люди :D
    ты очень переменчивая, как и все близнецы, но у тебя добрая душа, всегда вопиющая против несправедливости)
    немного неуверена в себе и это даже в движениях заметно
    практически ко всему подходишь творчески, даже к готовке макарон)
    много мечтаешь, иногда непрактична, с друзьями ведёшь себя как взрослый ребёнок)
    я восхищаюсь твоим терпением
    потом чо..
    да хватит тебе, жирно будет)
    Jenya: Мукаш, блин, я плачу тут)
    спасибо большое
    я тебя ооооооооооооочень люблю)
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Очень весёлая. Женя всегда полна идей, она самая необычная их всех кого я видел.Я должен кое что сказать ещё или нет.. не важно)))
    Jenya: оо) большое спасибо. ох, я даже покраснела. спасибо, кто бы это не был. хотя догадываюсь) *-*
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Офигенная девченка,обожаю ее сииильно сильно:*
    #
    Написал аноним
  8. +4
    че за хуета? взломали что ле? М.
    Jenya: :D
    в школе уже ответила)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    ахахх.. Ты прям это сказала с некой угрозой. У меня аж коленки затряслись. Уморила ты меня, Гудвин :D
    Ну подумай, вдруг поможет.. Хотя, кто тебя знает (:
    Jenya: знаешь
    не до тебя сегодня
    #
    Написал аноним
  10. +4
    о.О забыл написать. Из тебя Тамара Гудвин не вышла (:
    Стоит быть чуть-чуть внимательней
    Jenya: да, я изменила ответ.
    окей, спасибо.
    Воистину Воскрес!)
    --
    окей, существо.
    завтра подумаю над твоим прозвищем)
    и спасибо за ежедневные записи)
    #
    Написал аноним
  11. +4
    Хочешь называй меня Mr.нескажу или придумай какое нибудь имя для меня.
    Сегодня холодная погодка. Надеюсь, ты тепло оделась в школу. Или ты не ходила в школу(?
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Я бы хотел писать каждое утро тебе приятные пожелания на весь день, но увы не могу, да и ты прочтёшь не раньше, чем после школы.
    Ну тогда скажу сейчас на завтра.
    Желаю тебе завтра удачного дня. И вот ещё. Не болей (:
    Jenya: эм, это ооочень и очень мило, но мооожет ты скажешь кто ты?
    #
    Написал аноним
  13. +4
    такая слонечная *___*
    когда болтаб с тобой, то улыбаюсь)
    пока, ты самый позитивный человек, которого я встречала
    дааа еще пожелаю что бы твои мечты все все сбылись^^
    потому что не у всех мечты, такие как у тебя, у тебя такие эмм..светлые что ли)
    Jenya: солнечная, хэйхэй, сэнк ю)
    Спасибо за такие тёплые слова *-*
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Женя сугооой!*** в голове Жени всегда, ожидая "гранта", кишит очередь идей!С ней не соскучишься, особеннно, если она глотнет "Нести" (ну так, случайно) :D самый живой в сборище человек (во всех смыслах). добрая и отзывчивая, терпеливая и *та-дам* пунктуальная, Герой Героев, ёпт. У Жени нежный голос, приятный, успокаивающий. а ещё она круто барабанит по всему живому и неживому. В общем, я обожаю тебя, Женюш :) всего тебе наилучшего!*** аноним ^(-.-)^
    Jenya: Уважаемый (-ая?) князь Лули, мне приятно было получить это сообщение))
    хахах, большоооооое спасибо Лаурииииз) няш, ты мой)
    ожидая гранта :DDD
    Очень приятно, а вот за "барабаны" отдельное спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Жека,милая,красивая,умная,добрая и хороший фотограф,и книги писать отлично получается. Ты очень способная,твоим друзьям повезло с тобой:)
    Jenya: спасибо, милые мои:*
    #
    Написал аноним
  16. +3
    силь:*....еще она очень хорошо поднимает настр и вообще крутышка она,я ее люблю-люблю,такое может придумать,что мало не покажется.хД Заненсайшн.хД
    до сих пор не пойму как это имя произносится!хД
    #
    Написал аноним
  17. +3
    немного шизик,но ниче уживаемся)))
    Jenya: ахахаха)))
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Женя.Она такая добрая и хорошая что прям вообще!Жизнерадостная,редко таких встречаю)Хочу чтобы все ее мечты и планы осуществились :D
    Еще цитата,я ее плохо помню так что напишу ее примерно.Прочитала у тебя на странице или не у тебя -.- Блииин.Кажется у тебяя.
    "Можно долгое время не общаться с человеком,но он все равно будет тебе близким".
    Jenya: Спасибо большое ;)
    Желаю того же самого и тебее)
    --
    да, я её вроде выставляла, она прям такая...такая правдивая)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    А... вот и снова я.
    Подумал, и решил, что буду каждый день писать что то о тебе.
    Ты поймёшь, когда буду писать я.
    Жалко ты убрала фотку с Айшой. Вы там такие позитивные. Улыбки прям лучезарные, кажется вот вот лучи солнечного света ослепят мне глаза (:
    Jenya: спасибо большое)
    честно? я не понимаю кто это пишет.
    хотяяяя....)))
    и мне приятно от того, что кто-то будет писать мне каждый день.
    не знаю как описать благодарность))
    но всё равно спасибо))
    *-*
    кто бы это не был, я и тебя тоже люблю)
    --
    о, ну я как всегда пишу бред.
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Попробуем.
    Женя-самая солнечная, самая чистая,добрая,отзывчивая. Этому человеку ты можешь рассказать,что у тебя на душе,и она всегда поддержит,успокоит и поймет.Я думаю,что она очень хороший друг,таких еще надо поискать:)
    Возможно,я много не знаю о тебе,но знаю достаточно,чтобы сказать,что ты прекрасный человек!
    Мне нравится то,что ты стараешься жить,не просто жить обычно, а действительно ЖИТЬ! не знаю поймешь ли ты меня)
    Еще она всегда может сказать тебе теплые слова.Без повода или с ним, она всегда говорит приятные слова. Она очень творческий человек. Я обожаю её фотографии,и мне нравится то,как она пишет. Мне нравится её целеустремленность.
    Этот человек не даст тебе упасть. Он будет подбадривать тебя, помогать. И она просто хороший человек. Еще она умеет готовить, это тоже важный факт,потому что я ленюсь готовить :D
    Я очень,очень рада,что в моей судьбе есть такой чудесный человек!
    Я как-то ненормально написали, о тебе в 3 лице.Ну не че же?)
    Jenya: огогого) мне так приятно, спасибо большое)
    ух и я знаю, кто это написал, спасибо большое большое большое. Ага-ага :D
    Такооооооооооооое большооооооооооооооооооооооое!!!
    Я рада, что ты так считаешь, и наверное ради таких как ты/и всех остальных я и стараюсь. Это взаимно)
    И мне так приятно, что в голову ничего не лезет, я только улыбаюсь и всё блин)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    Женя,она такая солнечная,да)
    Она всем помогает,всех любит,иногда даже Алана любит:DD
    Она такая добрая,что рядом с ней хочется жить:33
    Jenya: Алана люблю? о.О
    --
    а за остальное спасибо *-*
    соооолнышки *-*
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Самая классная. Всегда позитивная и еще придумывает такоооое ололо что аж прям *О* Еще ооочень хорошая подруга.
    Jenya: спасибо, мне очень приятно ололол :D
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ВОЛШЕБНАЯ КИСА
    Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ПРОСТООО ЖЕНЕЧКААА , ТВОЯ ЖЕНЕЧКААА
    Jenya: ЖЕКА, ЛЮБОВЬ МОЯ *-*
    СПАСИБО!!!!11
    :D
    #
    Написал аноним
  24. +2
    желаю тебе успех во всех твоих начинаниях. Самое главное если что то будет идти не так, как хотелось бы, то не унывай духом, нужно стараться, пытаться двигаться дальше. Только благодаря своим собственным усилиям и помощи друзей можно добиться успеха. Только нужно помнить что сам по себе ты никто.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ааа, меня рассекретили) я тебя тоже
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Спасибо что ты есть и в любой момент поднимаешь настроение свой улыбкой)))
    Jenya: пожалуйста)) знать бы, кто это)
    мне очень приятно такое слышать. буду поднимать настроение даааальше :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Люблю твой блог))
    Jenya: спасибо, добрый человек)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Женя,я люблю твой блог, он такой чудесный:*
    Jenya: не знаю, кто это, но прибольшое спасибо тебе))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Женя,ты очень-очень хорошая)Я вижу это по твоему блогу,по твоим постам.Ты необыкновенно добрая,ты чудесная:) mydnev2 :)
    Jenya: Танечка, спасибо, родная моя!)
    мне очень приятно!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Твой блог - хороший^^
    Jenya: мерси)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jenya Andreevna
  3. По рейтингу
По рейтингу