Я знаю...
Правда очень жаль. Хотя я представляю каким голосом ты это сказала.
Ладно, не расстраивайся. Знаешь, в жизни происходят падения и взлёты, а бывает, что люди просто стоят на месте без прогрессии. Твоё состояние не удивительно, но скоро всё наладится. Что-то даст тебе надежду.
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.(J.L)
В общем всё пройдёт. Это время, чтобы осознать кто твои настоящие друзья, а кто нет. Настоящие друзья вытащат тебя из этой бездны. фальшивые же отойдут проч, не вынеся тяжёлой ноши.
И вот ещё, я очень люблю тебя, даже если.. ладно ничего..
Исчезаю на форэфэр (:
Jenya: да,спасибо за очередную поддержку.
-
и, хэй, ты уже не будешь писать?
мм, думала будет интересней) да ещё я должна всё же угадать кто ты
хотя твоё дело)
Опа! Ты изменила ответ. ё-маё! чё за Гоша?
Зачем тебе знать кто я? Если ты узнаешь кто я, то это будет слишком обычно и не интересно. А так думай, что я существо, которое отсылает каждый день тебе послания.
Твой голос.. выздоравливай.
Вот ещё. Христос Воскрес!
Решил исправиться. Ты такого хорошего мнения обо мне в своём блоге, что даже как то стыдно стало. Ну вот так я и решил исправить. Тогда моих поста уже будет 2.
Я верю в тебя, в твои мечты, планы и стремления. Я верю в нас. У нас всё получится, просто не нужно останавливаться. Мы на пол пути к успеху. Всё ещё впереди. И никто не должен помешать созданию нашего будущего *он проводит руками в воздухе, словно делает радугу* ахаха...
Ладно, спокойных снов, Дидик.
Jenya: эм,знать бы кто это.
вроде бы не писала ни про кого в блоге,
а так большое спасибо за поддержку и надеюсь, что у тебя тоже всё-всё-всё получиться)
ахаха радуга убила
:DD
--
P.S. я догадываюсь, кто это кажись)
да ты всё равно спалишь, к чему тут анонимность)
моя Женя - шизофреник. ну и что, она - замечательные люди :D
ты очень переменчивая, как и все близнецы, но у тебя добрая душа, всегда вопиющая против несправедливости)
немного неуверена в себе и это даже в движениях заметно
практически ко всему подходишь творчески, даже к готовке макарон)
много мечтаешь, иногда непрактична, с друзьями ведёшь себя как взрослый ребёнок)
я восхищаюсь твоим терпением
потом чо..
да хватит тебе, жирно будет)
Jenya: Мукаш, блин, я плачу тут)
спасибо большое
я тебя ооооооооооооочень люблю)
ахахх.. Ты прям это сказала с некой угрозой. У меня аж коленки затряслись. Уморила ты меня, Гудвин :D
Ну подумай, вдруг поможет.. Хотя, кто тебя знает (:
Хочешь называй меня Mr.нескажу или придумай какое нибудь имя для меня.
Сегодня холодная погодка. Надеюсь, ты тепло оделась в школу. Или ты не ходила в школу(?
Я бы хотел писать каждое утро тебе приятные пожелания на весь день, но увы не могу, да и ты прочтёшь не раньше, чем после школы.
Ну тогда скажу сейчас на завтра.
Желаю тебе завтра удачного дня. И вот ещё. Не болей (:
Jenya: эм, это ооочень и очень мило, но мооожет ты скажешь кто ты?
такая слонечная *___*
когда болтаб с тобой, то улыбаюсь)
пока, ты самый позитивный человек, которого я встречала
дааа еще пожелаю что бы твои мечты все все сбылись^^
потому что не у всех мечты, такие как у тебя, у тебя такие эмм..светлые что ли)
Jenya: солнечная, хэйхэй, сэнк ю)
Спасибо за такие тёплые слова *-*
Женя сугооой!*** в голове Жени всегда, ожидая "гранта", кишит очередь идей!С ней не соскучишься, особеннно, если она глотнет "Нести" (ну так, случайно) :D самый живой в сборище человек (во всех смыслах). добрая и отзывчивая, терпеливая и *та-дам* пунктуальная, Герой Героев, ёпт. У Жени нежный голос, приятный, успокаивающий. а ещё она круто барабанит по всему живому и неживому. В общем, я обожаю тебя, Женюш :) всего тебе наилучшего!*** аноним ^(-.-)^
Jenya: Уважаемый (-ая?) князь Лули, мне приятно было получить это сообщение))
хахах, большоооооое спасибо Лаурииииз) няш, ты мой)
ожидая гранта :DDD
Очень приятно, а вот за "барабаны" отдельное спасибо ;)
силь:*....еще она очень хорошо поднимает настр и вообще крутышка она,я ее люблю-люблю,такое может придумать,что мало не покажется.хД Заненсайшн.хД
до сих пор не пойму как это имя произносится!хД
Женя.Она такая добрая и хорошая что прям вообще!Жизнерадостная,редко таких встречаю)Хочу чтобы все ее мечты и планы осуществились :D
Еще цитата,я ее плохо помню так что напишу ее примерно.Прочитала у тебя на странице или не у тебя -.- Блииин.Кажется у тебяя.
"Можно долгое время не общаться с человеком,но он все равно будет тебе близким".
Jenya: Спасибо большое ;)
Желаю того же самого и тебее)
--
да, я её вроде выставляла, она прям такая...такая правдивая)
А... вот и снова я.
Подумал, и решил, что буду каждый день писать что то о тебе.
Ты поймёшь, когда буду писать я.
Жалко ты убрала фотку с Айшой. Вы там такие позитивные. Улыбки прям лучезарные, кажется вот вот лучи солнечного света ослепят мне глаза (:
Jenya: спасибо большое)
честно? я не понимаю кто это пишет.
хотяяяя....)))
и мне приятно от того, что кто-то будет писать мне каждый день.
не знаю как описать благодарность))
но всё равно спасибо))
*-*
кто бы это не был, я и тебя тоже люблю)
--
о, ну я как всегда пишу бред.
Попробуем.
Женя-самая солнечная, самая чистая,добрая,отзывчивая. Этому человеку ты можешь рассказать,что у тебя на душе,и она всегда поддержит,успокоит и поймет.Я думаю,что она очень хороший друг,таких еще надо поискать:)
Возможно,я много не знаю о тебе,но знаю достаточно,чтобы сказать,что ты прекрасный человек!
Мне нравится то,что ты стараешься жить,не просто жить обычно, а действительно ЖИТЬ! не знаю поймешь ли ты меня)
Еще она всегда может сказать тебе теплые слова.Без повода или с ним, она всегда говорит приятные слова. Она очень творческий человек. Я обожаю её фотографии,и мне нравится то,как она пишет. Мне нравится её целеустремленность.
Этот человек не даст тебе упасть. Он будет подбадривать тебя, помогать. И она просто хороший человек. Еще она умеет готовить, это тоже важный факт,потому что я ленюсь готовить :D
Я очень,очень рада,что в моей судьбе есть такой чудесный человек!
Я как-то ненормально написали, о тебе в 3 лице.Ну не че же?)
Jenya: огогого) мне так приятно, спасибо большое)
ух и я знаю, кто это написал, спасибо большое большое большое. Ага-ага :D
Такооооооооооооое большооооооооооооооооооооооое!!!
Я рада, что ты так считаешь, и наверное ради таких как ты/и всех остальных я и стараюсь. Это взаимно)
И мне так приятно, что в голову ничего не лезет, я только улыбаюсь и всё блин)
желаю тебе успех во всех твоих начинаниях. Самое главное если что то будет идти не так, как хотелось бы, то не унывай духом, нужно стараться, пытаться двигаться дальше. Только благодаря своим собственным усилиям и помощи друзей можно добиться успеха. Только нужно помнить что сам по себе ты никто.
--
ну, относительно)
куртка, шарф
Правда очень жаль. Хотя я представляю каким голосом ты это сказала.
Ладно, не расстраивайся. Знаешь, в жизни происходят падения и взлёты, а бывает, что люди просто стоят на месте без прогрессии. Твоё состояние не удивительно, но скоро всё наладится. Что-то даст тебе надежду.
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.(J.L)
В общем всё пройдёт. Это время, чтобы осознать кто твои настоящие друзья, а кто нет. Настоящие друзья вытащат тебя из этой бездны. фальшивые же отойдут проч, не вынеся тяжёлой ноши.
И вот ещё, я очень люблю тебя, даже если.. ладно ничего..
Исчезаю на форэфэр (:
-
и, хэй, ты уже не будешь писать?
мм, думала будет интересней) да ещё я должна всё же угадать кто ты
хотя твоё дело)
Зачем тебе знать кто я? Если ты узнаешь кто я, то это будет слишком обычно и не интересно. А так думай, что я существо, которое отсылает каждый день тебе послания.
Твой голос.. выздоравливай.
Вот ещё. Христос Воскрес!
Я верю в тебя, в твои мечты, планы и стремления. Я верю в нас. У нас всё получится, просто не нужно останавливаться. Мы на пол пути к успеху. Всё ещё впереди. И никто не должен помешать созданию нашего будущего *он проводит руками в воздухе, словно делает радугу* ахаха...
Ладно, спокойных снов, Дидик.
вроде бы не писала ни про кого в блоге,
а так большое спасибо за поддержку и надеюсь, что у тебя тоже всё-всё-всё получиться)
ахаха радуга убила
:DD
--
P.S. я догадываюсь, кто это кажись)
моя Женя - шизофреник. ну и что, она - замечательные люди :D
ты очень переменчивая, как и все близнецы, но у тебя добрая душа, всегда вопиющая против несправедливости)
немного неуверена в себе и это даже в движениях заметно
практически ко всему подходишь творчески, даже к готовке макарон)
много мечтаешь, иногда непрактична, с друзьями ведёшь себя как взрослый ребёнок)
я восхищаюсь твоим терпением
потом чо..
да хватит тебе, жирно будет)
спасибо большое
я тебя ооооооооооооочень люблю)
в школе уже ответила)
Ну подумай, вдруг поможет.. Хотя, кто тебя знает (:
не до тебя сегодня
Стоит быть чуть-чуть внимательней
окей, спасибо.
Воистину Воскрес!)
--
окей, существо.
завтра подумаю над твоим прозвищем)
и спасибо за ежедневные записи)
Сегодня холодная погодка. Надеюсь, ты тепло оделась в школу. Или ты не ходила в школу(?
Ну тогда скажу сейчас на завтра.
Желаю тебе завтра удачного дня. И вот ещё. Не болей (:
когда болтаб с тобой, то улыбаюсь)
пока, ты самый позитивный человек, которого я встречала
дааа еще пожелаю что бы твои мечты все все сбылись^^
потому что не у всех мечты, такие как у тебя, у тебя такие эмм..светлые что ли)
Спасибо за такие тёплые слова *-*
хахах, большоооооое спасибо Лаурииииз) няш, ты мой)
ожидая гранта :DDD
Очень приятно, а вот за "барабаны" отдельное спасибо ;)
до сих пор не пойму как это имя произносится!хД
спасибо)
Еще цитата,я ее плохо помню так что напишу ее примерно.Прочитала у тебя на странице или не у тебя -.- Блииин.Кажется у тебяя.
"Можно долгое время не общаться с человеком,но он все равно будет тебе близким".
Желаю того же самого и тебее)
--
да, я её вроде выставляла, она прям такая...такая правдивая)
Подумал, и решил, что буду каждый день писать что то о тебе.
Ты поймёшь, когда буду писать я.
Жалко ты убрала фотку с Айшой. Вы там такие позитивные. Улыбки прям лучезарные, кажется вот вот лучи солнечного света ослепят мне глаза (:
честно? я не понимаю кто это пишет.
хотяяяя....)))
и мне приятно от того, что кто-то будет писать мне каждый день.
не знаю как описать благодарность))
но всё равно спасибо))
*-*
кто бы это не был, я и тебя тоже люблю)
--
о, ну я как всегда пишу бред.
Женя-самая солнечная, самая чистая,добрая,отзывчивая. Этому человеку ты можешь рассказать,что у тебя на душе,и она всегда поддержит,успокоит и поймет.Я думаю,что она очень хороший друг,таких еще надо поискать:)
Возможно,я много не знаю о тебе,но знаю достаточно,чтобы сказать,что ты прекрасный человек!
Мне нравится то,что ты стараешься жить,не просто жить обычно, а действительно ЖИТЬ! не знаю поймешь ли ты меня)
Еще она всегда может сказать тебе теплые слова.Без повода или с ним, она всегда говорит приятные слова. Она очень творческий человек. Я обожаю её фотографии,и мне нравится то,как она пишет. Мне нравится её целеустремленность.
Этот человек не даст тебе упасть. Он будет подбадривать тебя, помогать. И она просто хороший человек. Еще она умеет готовить, это тоже важный факт,потому что я ленюсь готовить :D
Я очень,очень рада,что в моей судьбе есть такой чудесный человек!
Я как-то ненормально написали, о тебе в 3 лице.Ну не че же?)
ух и я знаю, кто это написал, спасибо большое большое большое. Ага-ага :D
Такооооооооооооое большооооооооооооооооооооооое!!!
Я рада, что ты так считаешь, и наверное ради таких как ты/и всех остальных я и стараюсь. Это взаимно)
И мне так приятно, что в голову ничего не лезет, я только улыбаюсь и всё блин)
Она всем помогает,всех любит,иногда даже Алана любит:DD
Она такая добрая,что рядом с ней хочется жить:33
--
а за остальное спасибо *-*
соооолнышки *-*
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ПРОСТООО ЖЕНЕЧКААА , ТВОЯ ЖЕНЕЧКААА
СПАСИБО!!!!11
:D
мне очень приятно такое слышать. буду поднимать настроение даааальше :D
мне очень приятно!