Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне сегодня приснилось как-будто мы с тобой прыгали в воронку в океане. Странный сон. Ведь мы даже не знакомы.
    Одна из твоих следящих на вьюи.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя все хорошо? мне сегодня ты снилась. ты куда то бежала,плакала. :( RS
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты, чудо мое!))
    Диля
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Уииии)
    Решила снова написать, а что именно - соображу по ходу.
    Вообще, Женя, ты чудесный человек. Я всегда удивлялась тому, какая ты жизнерадостная, дружелюбная и креативная. В тебе прям кишат чудесные идеи, которые обязательно нужно воплотить в реальность. Но смотря на тебя, я понимаю как МНОГО времени отнимает эта подготовка к ЕНТ. Сколько можно было бы сделать всего, если бы не этот сумасшедший экзамен.
    Я не делала тебе пожеланий на этот год, но скажу сейчас.
    Набери по ЕНТ все 125 баллов и поступи на грант именно в том университет и именно на ту специальность, на которую хочешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jenya Andreevna
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2