да ты всё равно спалишь, к чему тут анонимность)
моя Женя - шизофреник. ну и что, она - замечательные люди :D
ты очень переменчивая, как и все близнецы, но у тебя добрая душа, всегда вопиющая против несправедливости)
немного неуверена в себе и это даже в движениях заметно
практически ко всему подходишь творчески, даже к готовке макарон)
много мечтаешь, иногда непрактична, с друзьями ведёшь себя как взрослый ребёнок)
я восхищаюсь твоим терпением
потом чо..
да хватит тебе, жирно будет)
Jenya: Мукаш, блин, я плачу тут)
спасибо большое
я тебя ооооооооооооочень люблю)
моя Женя - шизофреник. ну и что, она - замечательные люди :D
ты очень переменчивая, как и все близнецы, но у тебя добрая душа, всегда вопиющая против несправедливости)
немного неуверена в себе и это даже в движениях заметно
практически ко всему подходишь творчески, даже к готовке макарон)
много мечтаешь, иногда непрактична, с друзьями ведёшь себя как взрослый ребёнок)
я восхищаюсь твоим терпением
потом чо..
да хватит тебе, жирно будет)
спасибо большое
я тебя ооооооооооооочень люблю)