Новых комментариев: 0
  1. +2
    ааа, меня рассекретили) я тебя тоже
    #
    Написал аноним
  2. +5
    да ты всё равно спалишь, к чему тут анонимность)
    моя Женя - шизофреник. ну и что, она - замечательные люди :D
    ты очень переменчивая, как и все близнецы, но у тебя добрая душа, всегда вопиющая против несправедливости)
    немного неуверена в себе и это даже в движениях заметно
    практически ко всему подходишь творчески, даже к готовке макарон)
    много мечтаешь, иногда непрактична, с друзьями ведёшь себя как взрослый ребёнок)
    я восхищаюсь твоим терпением
    потом чо..
    да хватит тебе, жирно будет)
    Jenya: Мукаш, блин, я плачу тут)
    спасибо большое
    я тебя ооооооооооооочень люблю)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Самая классная. Всегда позитивная и еще придумывает такоооое ололо что аж прям *О* Еще ооочень хорошая подруга.
    Jenya: спасибо, мне очень приятно ололол :D
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Очень весёлая. Женя всегда полна идей, она самая необычная их всех кого я видел.Я должен кое что сказать ещё или нет.. не важно)))
    Jenya: оо) большое спасибо. ох, я даже покраснела. спасибо, кто бы это не был. хотя догадываюсь) *-*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jenya Andreevna
  3. стр.2
стр.2