logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Такая коза, ващееее )))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Яночка - няшечка. Дью любит тебя:D
Яна:
А Яся любит Дью:**
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Красивая такая
Яна:
Благодарю)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Янчик, очень люблю тебя, новоиспеченный ветеран)) Догадайся, кто это, ахах)))
Яна:
Спасибо, но даже представить не могу кто ты))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Но я вот тоже смотрю вроде не Женина псинка,большая больно и не такая черненькая)) Женя меня отругает,что не признала ее дитя :D
Чудесная моя <3 :***
Яна:
С Жениной крохой я тоже хочу по обниматься ^^
<333
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Янчик, обожаю тебя!!! это Доминошка?))
Яна:
а я тебя обожаю :р
нет. это проходящая мимо хасочка, которая меня была очень рада видеть))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
Вааааай, на аве собака породы Хаски *О*
красота) однозначно очень нравится)
надеюсь мы с тобой когда-нибудь познакомимся ^^
Яна:
^^
спасибо) при желании, конечно познакомимся)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
Яна Бывальцева
Яна Бывальцева
Чудесная моя <3 :***
<333
нет. это проходящая мимо хасочка, которая меня была очень рада видеть))
красота) однозначно очень нравится)
надеюсь мы с тобой когда-нибудь познакомимся ^^
спасибо) при желании, конечно познакомимся)