Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты Супер=)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как друга я тебя не знаю к сожалению!
    но знаю что ты хороший человек!
    и прикольный=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень смпотичный!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    охуеный,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    #
    Написал аноним
  5. +1
    прикольный ты))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    КаСатУсИК))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    оч хорошенький))))))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    прости Виталик...я тебя пока плоховато знаю
    не знаю,какой ты на самом деле=)((
    но вроде бы хороший...лёгок в общении=)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Хорошенький!!!
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Ты супер...И очень замечательный человечик))
    #
    Написал аноним
  11. +4
    Когда то ты сильно будешь жалеть о своей гордости!!!
    Ты класный парень и друг!!)))
    #
    Написал аноним
  12. +3
    ты нормальный,симпатичный парень.но иногда такие вещи делаешь,что я просто в шоке!
    можешь что-то не договорить,что-то сказать лишнее.
    #
    Написал аноним
  13. +3
    хороший друг!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. +4
    красивенький=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виталий Овчаренко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии