Ну, лично я тебя не знаю, но, кажется, хорошо вижу со стороны. Мне кажется, что ты - очень общительная на людях, но на самом деле, очень одинокий человек. Мне кажется, что тебя можно сравнить с героиней какого-нибудь фильма, где молодая и необычная девушка приезжает в большой город, который её пугает людьми, "правилами" и атмосферой. В таких фильмах все заканчивается, как правило, хорошо. И, пользуясь случаем, я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя тоже все было хорошо.
Я никогда с тобой не разговаривала, но мне кажется, что ты очень интересный собеседник, который может много чего рассказать, так как много знает и много пережил. Ну, и напоследок, ты очень талантливый человек, у тебя все получится. Ну, или не получится, как оно всегда и бывает, но ты все равно останешься такой же милой.
Я никогда с тобой не разговаривала, но мне кажется, что ты очень интересный собеседник, который может много чего рассказать, так как много знает и много пережил. Ну, и напоследок, ты очень талантливый человек, у тебя все получится. Ну, или не получится, как оно всегда и бывает, но ты все равно останешься такой же милой.
Дмитрий Мурзин
)))
ps) А тех работничков все равно прими на работу!)))))