Лена, ты самый важный человек для меня) Подруга, которая может всегда посоветовать, с которой можно всегда потравить (ни о чем) и тд) Оставайся такой всегда... Люблю тебя... вонююючка=)))
Elen: Я сразу вычислила кто это. Чисто наш слэнг "травить" и "ванююючка")))
Ты тоже для меня самый важный человек. Сколько друзей у меня не было никто не может сравниться с тобой, даже рядом встать не смогут :D
Элен Лето Принцесс.. ахахах
Ты такая порой вуухуу, а временами прям грустная такая. Типа вот так : (
Давай веселей по жизни. Кому как тебе не знать, что такое "время" и ты обязательно справишься со всеми трудностями, а пока улыбайся :D
Elen: Ну за всю мою жизнь меня называл таким полным именем только один человек.
Догадываюсь кто это))
И спасибо, буду на позитивчиГе :D
олололшик, а ну забей на всех. всё нормально будет и у меня, и у тебя. мы найдём куда наше творчество всунуть. да-да :) и проведём с тобой все задуманные фотосеты. дааа) а ещё держись и поплачь если надо. Эл) ятл.
Elen: Так приятно знать, что ты у меня есть, та которая меня всегда поддержит. Ты мой моторчик, который заставляет меня двигаться дальше. Спасибо. Ты всегда меня понимаешь.
Ты ДМН))
Ёпть, красавица мое, я тебя люблю Леночка, ты моя лучшая подруга, ты нашла во мне хорошую)))))
Elen: Элечка, я тоже тебя очень люблю. Хоть наше знакомство было не очень приятным, но я рада, что судьба нас свела. Ты очень хорошая подруга и я тебя тоже очень люблю
Ты могла бы быть на фотке с целой головой а не с обрезанной сверху, но ты ведь такая ленивая задница, что поленилась выстроить кадр. Такие дела, друг мой))
Elen: ахахахахах...
Гооша, я под столом ахаха
Решил мне отомстить, мистэр ленивая задница))
А вот я не ленивая задница. Просто у меня нет глаз спереди камеры. Вот.
Ты тоже для меня самый важный человек. Сколько друзей у меня не было никто не может сравниться с тобой, даже рядом встать не смогут :D
Ты такая порой вуухуу, а временами прям грустная такая. Типа вот так : (
Давай веселей по жизни. Кому как тебе не знать, что такое "время" и ты обязательно справишься со всеми трудностями, а пока улыбайся :D
Догадываюсь кто это))
И спасибо, буду на позитивчиГе :D
Ты ДМН))
Кстати, по моему у тебя изменился голос, стал какой то более серьёзный. МБ это потому что ты устал, но мне нравится))
целую
честно, тяжеловато представить, хотя... это страшновато как то
Гооша, я под столом ахаха
Решил мне отомстить, мистэр ленивая задница))
А вот я не ленивая задница. Просто у меня нет глаз спереди камеры. Вот.