logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
вопшэ не жрать!
Кузя:
та фу :С
#
Написал аноним
15 января 2012
0
неттт!
кушать совсем не надо!
а то будет ЖИИИИИИИИИИИИИИР
Кузя:
нааааааадо :О
хотя бы немножко
вот если кушать множко-множко то будешь как я. а если немножко то няшаняша :З
#
Написал аноним
12 января 2012
0
Как ты мог забыть меня?? Т_Т
Подумай хорошенько х))
Кузя:
к сожалению, думать мне нечем.
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Няшка *О* *тискатьтискатьтискать*
Кузя:
кто ты?
#
Написал аноним
08 января 2012
0
бугагагага
что ясно?
Кузя:
на еду время не тратишь а это так "мнооого" времени занимает х)
а кушать всё равно нааадо :с
#
Написал аноним
08 января 2012
0
я просто заболела и никуда не хожу ^^
(даже на еду время не трачу)
Кузя:
всё с тобой ясно х)
#
Написал аноним
07 января 2012
+1
бугагашеньки
^.^"
я же тебя каждый день с новыми анимешками достаю:D
Кузя:
вопрос: КААК?!? КАК ТЫ УСПЕВАЕШЬ ИХ ПОСМОТРЕТЬ!?!??! х)
#
Написал аноним
06 января 2012
0
Ти няша няшный^^
#
Написал аноним
04 января 2012
0
Лолитка из тебя выйдет изумительная
няяяя
ты такой милый ^^
Кузя:
кто ты?!
#
Написал аноним
04 января 2012
0
Зайчонок мой любимый.:3
#
Написал аноним
04 января 2012
+1
Красивый, милый) С тобой интересно общаться)
Ты мне очень нравишься *г*
Кузя:
иисус..
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
Лоля лоля лолечка *г*
Кузя:
лоль-бигмакя!!!11!!
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
правда.
очень хорошая.
это я тебе как совершенно адекватный человек говорю.
и с фигурой у тебя все хорошо.
и голос крутой.
и лицо милое.
правда.
Кузя:
спасибо что ли о\\\\О
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
Не спорь со мной,лоля!!!11!11
Кузя:
попрошулоль-бигмак!11!!xDDDD
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
кавайненький
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Ты милая лоля *о*
Кузя:
янемилаялоляястрашныйлоль-бигмак!!!х3
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
Кузя Радужин
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
кушать совсем не надо!
а то будет ЖИИИИИИИИИИИИИИР
хотя бы немножко
вот если кушать множко-множко то будешь как я. а если немножко то няшаняша :З
Подумай хорошенько х))
что ясно?
а кушать всё равно нааадо :с
(даже на еду время не трачу)
^.^"
я же тебя каждый день с новыми анимешками достаю:D
няяяя
ты такой милый ^^
Ты мне очень нравишься *г*
очень хорошая.
это я тебе как совершенно адекватный человек говорю.
и с фигурой у тебя все хорошо.
и голос крутой.
и лицо милое.
правда.