logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
няшный кауман, который часто думает о том же, о чём и я увлекается занимательнейшими видео х)
#
Написал аноним
16 марта 2012
+1
оксаныч плахой чиловек. оч плахой. он порн смотрит. с отельчигом. и фанфики читает такие... с секасом
#
Написал аноним
15 марта 2012
+1
люблю почитывать тебя. заряжаешь позитивом ^^
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
ужас..!!!!!
#
Написал аноним
15 марта 2012
-1
интернетозависимая няша с одержимостью кавлецами, да еще и порно смотришь, я же знаю
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
ты сама все знаешь
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
надеюсь, одержимая мечтой??? не хотелось бы хоррора
Окс:
и мечтой, и всем прочим.
#
Написал аноним
24 апреля 2011
-1
клюха, мартышка, припадочная :D
Окс:
это тебе на другой сервис, Шнитман)) там можно в трех словах описать.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Клевая, потрясающая, супер-офигительная, веселая, волшебная, моя Окс ;-)
P.S Мммм а "супер" пишет с одной "п"?
Окс:
Моя Окс.
Палишься, Макс)
ты мой тоже: офигительный, незаменимый, самый терпеливый слушатель и советчик. Мой близкий.
с одной, с одной.)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
Окс GlowInTheDark
Окс GlowInTheDark
P.S Мммм а "супер" пишет с одной "п"?
Палишься, Макс)
ты мой тоже: офигительный, незаменимый, самый терпеливый слушатель и советчик. Мой близкий.
с одной, с одной.)