Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я СЕЙЧАС ЗЛИТЬСЯ БУДУ !!! МАШИНЫ ЩЁКИ НЕ ТРОГАТЬ, БЛЕАТЬ !!!!!
    ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! В СТО ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ РАЗ ЛУЧШЕ АНОРЕКСИЧНЫХ КОСТЕЙ И КОЖИ, СВИСАЮЩЕЙ ПО ВСЕЙ ХУДОЙ ЖОПЕ И РОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!

    ВОЩЕ НЕ МОДНАЯ АХАХАХАХ
    ВОЩЕ - ЭТО НЕ МОДНО, ОК
    Maria: ахахахах
    пиупиу

    вощеее.ахахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Фу.
    Максимовааа бесишь тупорылая
    ты своюё рожу видела???! поллица щёки кошмар!!жиром заплыла о моему!в зеркаоло сматрись хоть иногда
    и оденься нормально воще не модная ты!!
    бесишь дура... тупая!!!
    Maria: воувоувоу
    ничё так наеееезд
    свою "рожу" вижу каждый день,причём часто
    щёки,лалала завидуй молча :DDDD
    ох ну извините-извините.не модная
    всё четвертовать меняяяяя!!
    ок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да я согласна что у вас так называемая "шайка"лучшая))))
    Тот кто это написал )))эм...буду без мата))))вы поняли)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кстати это Ксюша Савицкая я пишу имя не для тогда чтоб ты там...а чтоб ты знала что я о тебе думаю))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Маша,ты хорошая,милашка и оч оч добрая и т.д))))
    Но ты со мной не общаешся а про дружить я вообще молчу((((
    P.S тот кто написал что ты ТОЛСТАЯ сам наверно)))ну ты поняла)))ты ХУДАЯ
    Maria: Спасибо,Ксюш)
    ээ я тебя удалила вроде,просто потому что не общались и всё такое)
    ну могу снова добавить,чё
    кинь заявку
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сука...тварь...я тебя ненавижу....
    Maria: слабо в лицо?
    ну,взаимно,Чё
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ааа...я ненавижу вашу шайку тупорылую!!!это Мамаева Орлова Федорова и так делее!!!вы орете и ав коментах пишете -"нет ты худышка а я толстая"вы все худые тпу что ненадо........!!!!!!!!
    Вы выглядете как дуры!!!!!
    Maria: Шайка ?
    Шайка у шакалов,блин
    Тупорылая тут только ты
    так далее?перечисляй до конца,раз начала
    Мы вообще-то не пишем в каментах такое,ээ
    и я не толстаая,и толстой себя не считаю
    Ну выглядим не хуже тебя,точно
    В ЛИЦО НЕ СКАЗАТЬ ЭТО?

    P.S.Выучи когда ставятся запятые.ладули?и вообще русский.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты меня удалила из друзей(((обидно да я знаю что ты оставила самых важных и любимых(((но у тебя сообщения закрыты((((
    Maria: у меня сообщения открыты если чё
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кушай поменьше=Р
    Maria: ахаах
    стараюсь,чё
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тупица любимая :**
    Maria: уруруууу :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хорошая)ага)
    Maria: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты какашка:(
    Совсем меня не любишь:(
    Maria: Warum?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну, Максюш, значит так (с серьезным видом говорю я тебе): ты пиздец ахуенный человек, я люблю твои щечки, не теряйся в толпе бездарностей, я люблю тебя и твою сумку с рисунком алкоголя (надеюсь никто этого не прочитает ^^), давай подтягивай учёбу и всё будет кайфово :D



    P.s. пошли на мальчиков поохотимся как нибудь??



    P.s.№2 Феня крут.





    P.s.№3 би хэппи





    P.s.№4 :DDD
    Maria: подтягиваю,надеюсь кр о алгебре ок написала,с помощью Ксюхи)

    можно конечно,но я мальчиков отпугиваю :DDD


    пиу пиу<3
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Тварь ты поганая)
    Maria: ок :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maria Maksimova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2