Я СЕЙЧАС ЗЛИТЬСЯ БУДУ !!! МАШИНЫ ЩЁКИ НЕ ТРОГАТЬ, БЛЕАТЬ !!!!!
ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! В СТО ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ РАЗ ЛУЧШЕ АНОРЕКСИЧНЫХ КОСТЕЙ И КОЖИ, СВИСАЮЩЕЙ ПО ВСЕЙ ХУДОЙ ЖОПЕ И РОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!
Фу.
Максимовааа бесишь тупорылая
ты своюё рожу видела???! поллица щёки кошмар!!жиром заплыла о моему!в зеркаоло сматрись хоть иногда
и оденься нормально воще не модная ты!!
бесишь дура... тупая!!!
Maria: воувоувоу
ничё так наеееезд
свою "рожу" вижу каждый день,причём часто
щёки,лалала завидуй молча :DDDD
ох ну извините-извините.не модная
всё четвертовать меняяяяя!!
ок
Маша,ты хорошая,милашка и оч оч добрая и т.д))))
Но ты со мной не общаешся а про дружить я вообще молчу((((
P.S тот кто написал что ты ТОЛСТАЯ сам наверно)))ну ты поняла)))ты ХУДАЯ
Maria: Спасибо,Ксюш)
ээ я тебя удалила вроде,просто потому что не общались и всё такое)
ну могу снова добавить,чё
кинь заявку
Ааа...я ненавижу вашу шайку тупорылую!!!это Мамаева Орлова Федорова и так делее!!!вы орете и ав коментах пишете -"нет ты худышка а я толстая"вы все худые тпу что ненадо........!!!!!!!!
Вы выглядете как дуры!!!!!
Maria: Шайка ?
Шайка у шакалов,блин
Тупорылая тут только ты
так далее?перечисляй до конца,раз начала
Мы вообще-то не пишем в каментах такое,ээ
и я не толстаая,и толстой себя не считаю
Ну выглядим не хуже тебя,точно
В ЛИЦО НЕ СКАЗАТЬ ЭТО?
P.S.Выучи когда ставятся запятые.ладули?и вообще русский.
Ну, Максюш, значит так (с серьезным видом говорю я тебе): ты пиздец ахуенный человек, я люблю твои щечки, не теряйся в толпе бездарностей, я люблю тебя и твою сумку с рисунком алкоголя (надеюсь никто этого не прочитает ^^), давай подтягивай учёбу и всё будет кайфово :D
P.s. пошли на мальчиков поохотимся как нибудь??
P.s.№2 Феня крут.
P.s.№3 би хэппи
P.s.№4 :DDD
Maria: подтягиваю,надеюсь кр о алгебре ок написала,с помощью Ксюхи)
ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! В СТО ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ РАЗ ЛУЧШЕ АНОРЕКСИЧНЫХ КОСТЕЙ И КОЖИ, СВИСАЮЩЕЙ ПО ВСЕЙ ХУДОЙ ЖОПЕ И РОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!
ВОЩЕ НЕ МОДНАЯ АХАХАХАХ
ВОЩЕ - ЭТО НЕ МОДНО, ОК
пиупиу
вощеее.ахахах
Максимовааа бесишь тупорылая
ты своюё рожу видела???! поллица щёки кошмар!!жиром заплыла о моему!в зеркаоло сматрись хоть иногда
и оденься нормально воще не модная ты!!
бесишь дура... тупая!!!
ничё так наеееезд
свою "рожу" вижу каждый день,причём часто
щёки,лалала завидуй молча :DDDD
ох ну извините-извините.не модная
всё четвертовать меняяяяя!!
ок
Тот кто это написал )))эм...буду без мата))))вы поняли)))
Но ты со мной не общаешся а про дружить я вообще молчу((((
P.S тот кто написал что ты ТОЛСТАЯ сам наверно)))ну ты поняла)))ты ХУДАЯ
ээ я тебя удалила вроде,просто потому что не общались и всё такое)
ну могу снова добавить,чё
кинь заявку
ну,взаимно,Чё
Вы выглядете как дуры!!!!!
Шайка у шакалов,блин
Тупорылая тут только ты
так далее?перечисляй до конца,раз начала
Мы вообще-то не пишем в каментах такое,ээ
и я не толстаая,и толстой себя не считаю
Ну выглядим не хуже тебя,точно
В ЛИЦО НЕ СКАЗАТЬ ЭТО?
P.S.Выучи когда ставятся запятые.ладули?и вообще русский.
стараюсь,чё
Совсем меня не любишь:(
P.s. пошли на мальчиков поохотимся как нибудь??
P.s.№2 Феня крут.
P.s.№3 би хэппи
P.s.№4 :DDD
можно конечно,но я мальчиков отпугиваю :DDD
пиу пиу<3